Почему владельцы совковых квартир не меняют мебель на Икеа? 117 / 5170

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):
Всякое в мире есть.

Вооот. Человеки - главное богатство ( или щастье? ) нашего земного шарика. А домов многа - сегодня живешь в одном, , а завтра - ушел другой дом строить... Фих догонишь.

и я о том же. сегодня вы мне перевод. завтра ктонить вам перевод сделает.
а деньги фигня. наживное.
04 апр. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):
Всякое в мире есть.

Вооот. Человеки - главное богатство ( или щастье? ) нашего земного шарика. А домов многа - сегодня живешь в одном, , а завтра - ушел другой дом строить... Фих догонишь.

и я о том же. сегодня вы мне перевод. завтра ктонить вам перевод сделает.
а деньги фигня. наживное.

Не дождетесь. Денех не дам... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр. 2016
Что Икеа с сознанием людей делает :)
04 апр. 2016
народ... я по этим икеям не ходок. один раз съездил и както голова кругом от такого объема, который не осилю.
эту икею так часто цитируют, что я понял, что мебель только там?
чето я подотстал от жизни....теряюсь я в таких магазинах.
04 апр. 2016
bhr писал(а):
народ... я по этим икеям не ходок.


Ищешь, например, ты диван или кухню в квартиру под сдачу или двоюродной сестре мамы, т.е. есть четкий лимит по финансам и времени, находишь в сети подходящий вариант в ИКЕЕ, едешь туда, идешь _сразу_ и _предметно_ к этому дивану, нигде не останавливаясь и не задерживаясь и не отвлекаясь !!!, покупаешь и загружаешь.

Ходить там кругами, да, 100% потеря времени и денег ... маркетологи в ИКЕЯ свой хлеб отрабатывают.
04 апр. 2016
bhr
Значит не надо Вам туда, чтобы не теряться, да и мебель там так себе.
Как говорится, нет идеи - нет Икеи. :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 апр. 2016
bhr писал(а):
эту икею так часто цитируют, что я понял, что мебель только там?

Икея - это такое место, где покупают что-нибудь, чтобы дома не дай Бог не стало уютно. Безнадега какая-то в ней.
Все, что мне там понравилось, - штопор. Такой серенький. Он возле выхода лежал.
Я там купила хороший металлический штопор, чтобы не было жалко 3-4 часов потраченных впустую, что лишило меня походов к соседям, когда друзья приезжают в гости, - в этом я то же Икею виню. Стали еще реже общаться с соседями. :nez-nayu:
04 апр. 2016
как же так?
а я полотенца всякие разноцветные купил. не мог определиться с цветом, пришлось брать все. теперь не знаю что с таким обилием делать. большинство так нераспакованное валяется. толи невесту, как потребителя полотенец в дом вести, толи загнать лишнее. толи забыть о них. пусть так и лежат нераспакованные.
а про штопор, я както не подумал. но второй раз ехать не буду.
04 апр. 2016
В Москве и окрестностях полным-полно мест с дорогими дизайнерскими штучками для любимых арендаторов, а местная элита, как обычно, ловится на мякине :bra_vo:
Автору бы перелогинится под ником фантазёр.
04 апр. 2016
Икея не очень хороший пример. Предполагали как понимаю бюджетную современную мебель.
Автор сделал красивые финансовые расчеты, но в реале как тут говорили разница чаще скромная по цене, разница только в качестве арендаторов. И дело не только в мебели, тут и ремонт нужен уже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей