Утрата профессионализма или Гипноз? или просто нереальная усталость ? 110 / 2540

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Мотозов Максим писал(а):

Чем ситуация закончилась с авансом ? расскажите лучше.



Вечером в 5 договор. Расскажу обязательно после него.

Договор с тtми кто аванс внёс, или кто вас вечером за 130 км вез , не довез и развернул?


С теми кто внес.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Assa_Realty писал(а):


Вечером в 5 договор. Расскажу обязательно после него.

Договор с тtми кто аванс внёс, или кто вас вечером за 130 км вез , не довез и развернул?


С теми кто внес.

ура! правильно.

у меня ситуации тоже были похожие. Пообещал на словах, в итоге даже выяснилось что это мои земляки. Человек узнав это стал комиссию продавливать. Я заселил других. Ему естественно отказал. Столько о себе нового услышал по телефону).
В итоге не пожалел что отказал. Заселил людей у которых родственники рядом живут, и по комиссии нормально вышло.

сделал вывод что не надо прежде времени много говорить и обещать потенциальным нанимателям, тем более БЕЗ аванса.
89263956840
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Договор с тtми кто аванс внёс, или кто вас вечером за 130 км вез , не довез и развернул?


С теми кто внес.

ура! правильно.

у меня ситуации тоже были похожие. Пообещал на словах, в итоге даже выяснилось что это мои земляки. Человек узнав это стал комиссию продавливать. Я заселил других. Ему естественно отказал. Столько о себе нового услышал по телефону).
В итоге не пожалел что отказал. Заселил людей у которых родственники рядом живут, и по комиссии нормально вышло.

сделал вывод что не надо прежде времени много говорить и обещать потенциальным нанимателям, тем более БЕЗ аванса.


Звонки прут по этому варианту. Несколько недель сдать не могу. смотрели -уходили ,смотрели -уходили. Два раза кинуть хотели( я писал об этом) Потом подряд два клиента разрывают , и еще несколько человек за вчера и сегодня смотреть хотели. с комиссией всего 70% от 33 ( 23 тыщ).
И обидно ,и смешно и досадно. Я мог первого по телефону в комиссии поднять сразу - но этого не стал делать,так как через принципы в работе не переступаю. Честность у меня на первом месте. другой бы сходу предложил поднятся в ставке и сдал бы "ночному страннику".

Как говорится бедность - не порок если в душе чистота и благодать.
Последний раз редактировалось A-REALTY 13.05.16, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 мая 2016
Laverna писал(а):
Кстати если исключительно по теме.
То мне кажется, что Олег пытался действовать профессионально.
И дело тут не совсем в выгоде.
Просто в какой то момент он скорее всего уловил ТО НЕЧТО НЕГАТИВНОЕ от потенциального арендатора... Причем именно в тот момент когда у него начался "внутренний математический просчет выгодности/невыгодности для себя и собственника неких переменных начал".
Если Олегу было бы интересно мое мнение- то я бы его выразила все го лишь в одной короткой фразе:
"Озвучивайте ВСЁ. Не прячьте свои сомнения. Пусть потенциальный клиент проходит через Вашу ЛИЧНУЮ озвучку."
Уверена что это повысит Вашу личную эффективность.
Сиё не в плане поучения- а исключительно как добрый совет, которого никто не спрашивал.
Вы искренний. вы меняетесь. Это импонирует. Посему и совет. :)



Палец вверх за сказанное) От души )

Изображение
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 мая 2016
Laverna писал(а):
Лара просто ТАК понимает активную защиту... Заранее... В нападении, тыкскать.
Она совсем не злой человек.
Просто она реагирует на форумское общение исключительно как.....
Щас .. слово подберу...
А!!!
Баба-боец!
Во! :co_ol:
Да и настоящую суть арендника она к сожалению (или к счастью.. фиг знает) пока не уловила.
Человек работает около 2-х-3-х лет... И этим всё сказано.
И пока в ее понимании риэлтор- есть крайняя форма "услужника".
Большинство баб.. да и пацанов тоже кстати проходит через эту стадию....
.....................
Зы: мною лично сдача-сняча квартир воспринимается всего лишь как мелкий БИЗНЕС. :)

Юлиана, а ко мне только что приезжало телевидение, давала интервью по элитной аренде, что там происходит в последнее время, так что можете узнавать о последних тенденциях на рынке аренды теперь сами знаете у кого :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
Лара просто ТАК понимает активную защиту... Заранее... В нападении, тыкскать.
Она совсем не злой человек.
Просто она реагирует на форумское общение исключительно как.....
Щас .. слово подберу...
А!!!
Баба-боец!
Во! :co_ol:
Да и настоящую суть арендника она к сожалению (или к счастью.. фиг знает) пока не уловила.
Человек работает около 2-х-3-х лет... И этим всё сказано.
И пока в ее понимании риэлтор- есть крайняя форма "услужника".
Большинство баб.. да и пацанов тоже кстати проходит через эту стадию....
.....................
Зы: мною лично сдача-сняча квартир воспринимается всего лишь как мелкий БИЗНЕС. :)

Юлиана, а ко мне только что приезжало телевидение, давала интервью по элитной аренде, что там происходит в последнее время, так что можете узнавать о последних тенденциях на рынке аренды теперь сами знаете у кого :smu:sche_nie:

Вот в этих словах вся суть телевидения... :lol:
Понимающий поймет о чем я :mi_ga_et:
13 мая 2016
Владимир Романенко писал(а):
Вот в этих словах вся суть телевидения... :lol:
Понимающий поймет о чем я :mi_ga_et:

а непонимающий прочет ветку типа этой и сразу станет понимающим, о чем кто и почем кто
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
Лара просто ТАК понимает активную защиту... Заранее... В нападении, тыкскать.
Она совсем не злой человек.
Просто она реагирует на форумское общение исключительно как.....
Щас .. слово подберу...
А!!!
Баба-боец!
Во! :co_ol:
Да и настоящую суть арендника она к сожалению (или к счастью.. фиг знает) пока не уловила.
Человек работает около 2-х-3-х лет... И этим всё сказано.
И пока в ее понимании риэлтор- есть крайняя форма "услужника".
Большинство баб.. да и пацанов тоже кстати проходит через эту стадию....
.....................
Зы: мною лично сдача-сняча квартир воспринимается всего лишь как мелкий БИЗНЕС. :)

Юлиана, а ко мне только что приезжало телевидение, давала интервью по элитной аренде, что там происходит в последнее время, так что можете узнавать о последних тенденциях на рынке аренды теперь сами знаете у кого :smu:sche_nie:

Спасибо.
Если возникнет необходимость обязательно обращусь) :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вот в этих словах вся суть телевидения... :lol:
Понимающий поймет о чем я :mi_ga_et:

а непонимающий прочет ветку типа этой и сразу станет понимающим, о чем кто и почем кто

Слова и дела ,разные термины, поступки, действия и т.д.
13 мая 2016
Юлия Лурье
А вы много знаете,что происходит на рынке элитной аренды Москвы?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Alex K, Google [Bot], OAO, Redl82, tatka81, xnest и 14 гостей