Лесть , необходимость или банальная тупость ? 112 / 1582

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июн. 2016
Романенко.
Вова.
Давай уж что ли я тебе раззжую как оно скорее всего было.
Клиентов этих (арендаторов в смысле) контр подзепил на утку.
Когда начал им предлагать что "типа на данный момент есть в их агентстве (или у него ЛИЧНО :hi_hi_hi: ) он предложил ТВОЮ квартиру в том числе.
На просмотр он с ними выезжал и втирал им что эта квартира только у него (скорее всего тебя он представил как агента работающего ВМЕСТЕ С СОБОЮ- я такие ситуэйшны через день наблюдаю на своих квартирах).
И в ТАКОЙ ситуации ДЛЯ НЕГО данное поведение было ЕДИНСТВЕННО возможным... Учитывая особенно что на ПОДБОР сейчас как правило работают не опытные агенты.
А ты от него абстрагировался как от ЧУЖОГО и вел себя скорее всего как СОБ... бывает....
Это от ТВОЕГО недопонимания ситуации.
Если хочешь набери меня и я тебе расскажу как работает такая технология.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 июн. 2016
lidmig
Романенко В. просьба )) Он же пишет...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июн. 2016
Laverna писал(а):
Если хочешь набери меня и я тебе расскажу как работает такая технология.

Попросили квартиру помочь снять знакомые. Воистину "технологии". Не зря так не любят арендников. Одна грязь и враньё. 50% на ЦИАН - фейки. Даже не знаю, с чем связано столь огромное количество. Фу..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июн. 2016
Laverna писал(а):
Это от ТВОЕГО недопонимания ситуации.

Ты тоже там была ? :lol:
Уж прости, но написанное тобой всего лишь твои домыслы...
И я написал об этом , как о редко встречающемся явлении, это далеко не постоянно, попались пару таких типажей, написал.
Далее фантазируйте, сейчас чую нафантазируете...
А впрочем пишите сразу, сам виноват :co_ol:
09 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
lidmig
Романенко В. просьба )) Он же пишет...

Как мужчина болтун-пустобрех попадется, обязательно напишу :lol:
09 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Laverna писал(а):
Если хочешь набери меня и я тебе расскажу как работает такая технология.

Попросили квартиру помочь снять знакомые. Воистину "технологии". Не зря так не любят арендников. Одна грязь и враньё. 50% на ЦИАН - фейки. Даже не знаю, с чем связано столь огромное количество. Фу..

Людмила, ну зачем развязывать очередной срач а-ля арендники/продажники?
Если разобраться, то весь РН полное "Фуууу".
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Laverna писал(а):
Если хочешь набери меня и я тебе расскажу как работает такая технология.

Попросили квартиру помочь снять знакомые. Воистину "технологии". Не зря так не любят арендников. Одна грязь и враньё. 50% на ЦИАН - фейки. Даже не знаю, с чем связано столь огромное количество. Фу..

Могу такую же кучу дерьма накидать на людей занимающихся услугами в сфере продаж жилья. И ИХ технологий ( :hi_hi_hi: )
Однако считаю что это будет несколько низко с моей стороны.
Идите с миром (с.) я сегодня добрая :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 июн. 2016
Игорь сказал, сколько нужно новых тем создать на Нерсе, чтобы....чего он там обещал?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Доброго времени суток !
Последние несколько показов квартир в аренде прошли с участием контрагентов, вернее контрагентш.
Квартиры обычные из разряда эконом - класса в бюджете около 30 тыс в мес.
Господи, как они ими восхищались нахваливая старую стенку, видавшую виды плитку в ванной, старенькую стиральную машину и прочее...
Уши в трубочку закатывались...
Не ужели нельзя просто подчеркнуть плюсы квартиры ( коих немало ), а они как будто специально восхищались минусами...
Клиенты приведенные контрагентами сначала нормально реагировали, но потом им тоже резало слух...было видно по лицам... :ps_ih:
Не пойму в чем прикол ?
Неужели нельзя подчеркнуть плюсы, тактично промолчать про небольшие минусы или сказать о них позже....
Но восхищаться тем, чего нет...это диагноз...на мой взгляд... :hi_hi_hi:
А может их так учат ?
Тогда вопрос кто ? :lol:


Кстати. Абсолютно по теме. А почему ты семинары, например, не проводишь? Ведь тебе есть о чем сказать. И нерадивым агентшам и пострадальцам от нерадивых агентш?
Пора уже, пора в гуру, я считаю :men:
Последний раз редактировалось Лара.rent 09.06.16, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Игорь сказал, сколько нужно новых тем создать на Нерсе, чтобы....чего он там обещал?

)Надцать!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Ivanchai, Napastak, nordream и 4 гостя