Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
На форуме можно легко формировать реакции на любой вкус.

Ну и развлечения у вас, батенька, реакции, понимаешь, формировать.
И как, душеньку-то распирают, удовлетворяют реакции-то?

Ну и ладно, чем бы ни тешилось)
17 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Этой конторе до Алекса как до Китая.

О да.
Целые виртуальные миры в головах. Где некой корпорации далеко до некоего частника, Короля, понимаешь, Рынка Недвижимости.

А каково ваше место в этих мирах, Алексей?)

Вы не обижайтесь, пожалуйста, что я подробно препарирую этот случай на вашем примере - это же типичный случай игрового мышления и поведения в виртуальной среде, мало имеющей общего с реальностью.
17 авг. 2016
Честно говоря, странная какая-то история... :du_ma_et:
Девушка - соседка хозяйки квартиры, которую помогает сдать ТС. Они явно знакомы и общаются, если хозяйка привела девушку на консультацию к ТС.
Вопрос, зачем девушке было звонить в АН, если у знакомой соседки есть риэлтор, который успешно помогает сдать её квартиру? Почему девушка сразу же не обратилась к соседке с просьбой посодействовать в решении своего вопроса?
Пы сы "мырг-мырг" :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 авг. 2016
***
Павел, уймитесь. Мы с вами на разных языках думаем. Так что, нам друг-друга не понять.
17 авг. 2016
Вы про MBA рассказывали.
Вы не в INSEAD собирались?
17 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
А всего-то нужно было девчушку погладить хотя бы по головке, объяснить как истинный агент положение вещей в аренде, сдать квартиру, успокоить. Она б полюбила агента навеки веков и всем рекомендовала

Зачастую, по первым же словам, лексикону, жестам, мимике, интонации и прочей невербалике можно сделать достаточно точные выводы о собеседнике.
Торрент - агент с огромным опытом общения с людьми и стажем работы на московском рынке.
Уверен, что в данной ситуации он поступил оптимальным образом.
Скорее всего, "потенциальный клиент" пока просто не набил достаточное количество шишек на рынке аренды.
:men:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 авг. 2016
***
Павел, а идите вы в "Friday Village в Юрлово"! :lol:
17 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
***
Павел, а идите вы в "Friday Village в Юрлово"! :lol:

Это вас так вопрос про MBA и Insead чем-то задел?
Сочувствую.
17 авг. 2016
*** писал(а):
Это вас так вопрос про MBA и Insead чем-то задел?
Сочувствую.

Павел, при чем здесь МВА? Просто вы паясничаете, а мне не досуг.
17 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Это вас так вопрос про MBA и Insead чем-то задел?
Сочувствую.

Павел, при чем здесь МВА? Просто вы паясничаете, а мне не досуг.

Ну и чем же вы заняты, важный такой?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей