Умер арендодатель, что делать? 92 / 1959

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 сен. 2017
20.09.17, 10:09
Айрин писал(а):
Ну раз уж тема все равно ушла в сторону. Да и по существу все уже высказались, за что всем спасибо.
Вот у меня вопрос, почему агенты не любят работать от нанимателя? Я это недавно обнаружила)))
Потому что потенциальные наниматели отчего-то не спешат заключить договор оказания услуг и внести предоплату за труды праведные.
20 сен. 2017
18.09.17, 21:14
Татьяна Казакова писал(а):
Теоретически все написали верно...а практически,чтобы не вмешиваться в дрязги родственников,проще страховой депозит перенести на последний месяц проживания и валить оттуда,найдя себе риэлтора не с грабительской комиссией в сто процентов..Кстати,почти никто так не работает в последнее время-обычно 50
У Меня пока неграбительская в размере 99%. И вы знаете пока получается "неграбить" Хотя руки чешутся до 100 процентов поднять. Циан уж больно дорогой стал.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость