Рассматриваю Реутов для переезда 95 / 1762

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 окт. 2020
17.10.20, 14:36
aloe_vera писал(а):
Во-первых, бывший муж забрал кота.
:sh_ok:
— Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить — это первое дело, а уж опосля!..
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 окт. 2020
17.10.20, 14:36
aloe_vera писал(а):
В общем, решение получилось совсем не такое, как первоначально представлялось. Во-первых, бывший муж забрал кота. Во-вторых, переезд состоялся в Москву, а не в Реутов. Т.е. мне теперь вообще не надо на работу ездить - я туда пешком 5 минут иду. А ребенок ходит в отличную школу в 2-х минутах от подъезда)).
Во что обходится аренда и какие параметры квартиры?
17 окт. 2020
17.10.20, 14:36
aloe_vera писал(а):
Добрый день всем) Вспомнила вдруг, что так и не дала обратной связи по результату :)
В общем, решение получилось совсем не такое, как первоначально представлялось. Во-первых, бывший муж забрал кота. Во-вторых, переезд состоялся в Москву, а не в Реутов. Т.е. мне теперь вообще не надо на работу ездить - я туда пешком 5 минут иду. А ребенок ходит в отличную школу в 2-х минутах от подъезда)).
Laverna ОГРОМНЫЙ респект и человеческое спасибо! Почти 4 месяца живу и балдею каждый день. Все-таки профессиональное чутье - это феноменально! :bra_vo:
Спасибо за приятственный отзыв. Мне было очень легко с Вами потому что Вы для себя верно расставили приоритеты и были в теме цен. Да и вообще милая дама!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 окт. 2020
17.10.20, 15:18
oomsun83 писал(а):
17.10.20, 14:36
aloe_vera писал(а):
В общем, решение получилось совсем не такое, как первоначально представлялось. Во-первых, бывший муж забрал кота. Во-вторых, переезд состоялся в Москву, а не в Реутов. Т.е. мне теперь вообще не надо на работу ездить - я туда пешком 5 минут иду. А ребенок ходит в отличную школу в 2-х минутах от подъезда)).
Во что обходится аренда и какие параметры квартиры?
Цена в рынке. Квартира обычная. Чистая и аккуратная. Основное это максимально удобная локация.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 окт. 2020
17.10.20, 14:36
aloe_vera писал(а):
В общем, решение получилось совсем не такое, как первоначально представлялось. Во-первых, бывший муж забрал кота. Во-вторых, переезд состоялся в Москву, а не в Реутов. Т.е. мне теперь вообще не надо на работу ездить - я туда пешком 5 минут иду. А ребенок ходит в отличную школу в 2-х минутах от подъезда)).
Нередко так бывает, клиент думает об одном, или вообще икага в голове, после работы со специалистом все встанет на свои места))
Поздравляю с новым жильем, и грамотным специалистом :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, grappler, Факел, Дмитрий 888 77 и 23 гостя