Проект - "штраф за сдачу недвижки "в обход специальной государственной инфосистемы (ГИС)" 129 / 2181

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2021
19.12.21, 09:48
JulBarns писал(а):
Вот именно что НЕ в банановых. Там люди и вакцинироваться идут добровольно, и чипизации от Билла Гейтса не боятся, а у нас сами знаете что большинство предпочитает жить по домострою, так что против электронных паспортов тоже бастовать будут
Стоит вашему электронному паспорту попасть по воздействие серьёзного электромагнитного излучения и.... всё. кончился ваш электронный паспорт.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
19 дек. 2021
19.12.21, 11:12
Сергей Румянцев писал(а):
19.12.21, 09:48
JulBarns писал(а):
Вот именно что НЕ в банановых. Там люди и вакцинироваться идут добровольно, и чипизации от Билла Гейтса не боятся, а у нас сами знаете что большинство предпочитает жить по домострою, так что против электронных паспортов тоже бастовать будут
Стоит вашему электронному паспорту попасть по воздействие серьёзного электромагнитного излучения и.... всё. кончился ваш электронный паспорт.
Да и ладно, согласен даже чтобы Билл Гейтс мне два чипа вшил, взамен пусть Билл снизит мне коммунальные платежи и проезд в метро
19 дек. 2021
19.12.21, 11:15
JulBarns писал(а):
19.12.21, 11:12
Сергей Румянцев писал(а):
19.12.21, 09:48
JulBarns писал(а):
Вот именно что НЕ в банановых. Там люди и вакцинироваться идут добровольно, и чипизации от Билла Гейтса не боятся, а у нас сами знаете что большинство предпочитает жить по домострою, так что против электронных паспортов тоже бастовать будут
Стоит вашему электронному паспорту попасть по воздействие серьёзного электромагнитного излучения и.... всё. кончился ваш электронный паспорт.
Да и ладно, согласен даже чтобы Билл Гейтс мне два чипа вшил, взамен пусть Билл снизит мне коммунальные платежи и проезд в метро
А я не согласен, чтобы мне кто то чего то вшил. Ибо, на коммунальные платежи и проезд в метро мне хватает. Как и многим другим.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
19 дек. 2021
19.12.21, 11:18
Сергей Румянцев писал(а):
А я не согласен, чтобы мне кто то чего то вшил. Ибо, на коммунальные платежи и проезд в метро мне хватает. Как и многим другим.
Да я даже не сомневаюсь, и когда пенсии вовсе отменят вы будете только приветствовать, таких как вы большинство, лишь бы не было войны, люди которые готовы терпеть всё, только лишь бы не прививку, я понял
19 дек. 2021
Все решается гораздо проще: введение повышенного налога на владение при покупке второй, третьей и тд недвижимости, по прогрессивной шкале. Взамен убрать налог с аренды.
Например, налог на участок на землях ИЖС, если не зарегистрировал жилой дом в течение определенного времени - повышенный налог с коэффициентом, до момента регистрации жилого дома.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
19 дек. 2021
19.12.21, 17:20
Антипов Александр писал(а):
Взамен убрать налог с аренды.
Баланс нарушается. Те, кто имеют доходы с аренды, в таком случае экономят на налогах, а те, кто имеют только собственность и уже за само владение платит, будут платить ещё больше.
19.12.21, 17:20
Антипов Александр писал(а):
повышенный налог с коэффициентом, до момента регистрации жилого дома.
У человека, грубо говоря, и так нет денег на строительство дома, так ещё и налог ему повышенный за это? :)

ИЖС не изымают, если участок не осваивается - уже хорошо.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
20 дек. 2021
19.12.21, 17:20
Антипов Александр писал(а):
Все решается гораздо проще: введение повышенного налога на владение при покупке второй, третьей и тд недвижимости, по прогрессивной шкале. Взамен убрать налог с аренды.
Ударит по застройщикам и по экономике в целом, т.к.строительная отрасль - один из её (экономики) локомотивов. Некоторая часть квартир изначально покупается не для проживания, а с инвестиционными целями или просто "чтобы было" (сохранить сбережения, детям навырост и т.п.) Если ввести подобные налоги, то число таких покупателей очень сильно поубавится. А то и вовсе сойдёт на нет.

Да и, опять же, у кого-то может быть трешка на Остоженке стоимостью 50 миллионов - но одна. А у кого-то две студии в Раменском по 2 миллиона каждая. И тот, у кого студии в Раменском, будет платить дополнительный налог. А тот, у кого трешка на Остоженке - нет? Не особо логично)
20 дек. 2021
19.12.21, 10:55
Сергей Румянцев писал(а):
19.12.21, 09:48
JulBarns писал(а):
17.12.21, 16:59
Антон Смолев писал(а):
Сергей Румянцев,
Паспорта в цифре есть во многих странах, причем далеко не банановых.
Посмотрим как оно будет, по защите и тому подобное. Дальше каждый сам решит, нужен ему паспорт в цифре или нет. Тем более там планируется универсальный документ.
Вот именно что НЕ в банановых. Там люди и вакцинироваться идут добровольно, и чипизации от Билла Гейтса не боятся, а у нас сами знаете что большинство предпочитает жить по домострою, так что против электронных паспортов тоже бастовать будут
Последние новости!
Официальная информация МВД России
АВТОР: Пресс-центр МВД России
Специалисты МВД России проводят работу по устранению последствий технического сбоя в работе информационных ресурсов МВД России. Установлено, что причиной сбоя стала коммунальная авария в серверных помещениях. В результате серверы, на которых хранятся информационные массивы по линии работы Госавтоинспекции, оказались залиты водой.
Вот такая оказалась уязвимость. Где гарантии что с электронным паспортом не случится подобное? Вся эта электроника легко нейтрализуется электриком дядей Петей, сантехником дядей Васей или, не дай Бог, ядрёной бомбой малой мощности А так то да, мы не банановая республика.
Серёга, ну если ты старовер, зачем тебе паспорт, да ещё и электронный, сатанинское отродье
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 дек. 2021
20.12.21, 00:38
Иван Терехов писал(а):
19.12.21, 10:55
Сергей Румянцев писал(а):
19.12.21, 09:48
JulBarns писал(а):


Вот именно что НЕ в банановых. Там люди и вакцинироваться идут добровольно, и чипизации от Билла Гейтса не боятся, а у нас сами знаете что большинство предпочитает жить по домострою, так что против электронных паспортов тоже бастовать будут
Последние новости!
Официальная информация МВД России
АВТОР: Пресс-центр МВД России
Специалисты МВД России проводят работу по устранению последствий технического сбоя в работе информационных ресурсов МВД России. Установлено, что причиной сбоя стала коммунальная авария в серверных помещениях. В результате серверы, на которых хранятся информационные массивы по линии работы Госавтоинспекции, оказались залиты водой.
Вот такая оказалась уязвимость. Где гарантии что с электронным паспортом не случится подобное? Вся эта электроника легко нейтрализуется электриком дядей Петей, сантехником дядей Васей или, не дай Бог, ядрёной бомбой малой мощности А так то да, мы не банановая республика.
Серёга, ну если ты старовер, зачем тебе паспорт, да ещё и электронный, сатанинское отродье
Ваня! При чём тут старовер вообще? Не о том говоришь. Читай выше о событиях с серверами залитыми водой.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
20 дек. 2021
20.12.21, 10:05
Сергей Румянцев писал(а):
Ваня! При чём тут старовер вообще? Не о том говоришь. Читай выше о событиях с серверами залитыми водой.
Я тоже почему то подумал что вы старовер, а как вы относитесь к домострою? Правильно ли мужу жену ремешком поучать? Любя разумеется
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей