Съезжать отказывается категорически 239 / 3918

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 дек. 2022
27.12.22, 19:14
Loccci писал(а):
Главное девах не водить в дом.
Узнают, что айтишник, по водосточным трубам заползут
27 дек. 2022
Хуже клопов
27 дек. 2022
26.12.22, 23:45
Yaroslav писал(а):
Позвонила бабушка 80 лет.
Внук познакомился с приезжей девушкой 17 лет, через неделю после знакомства ушёл в армию.
Деваха живёт в его двушке в Отрадном.
Бабуля хочет её сдать, девушкО съезжать отказывается категорично) у нас любовь, я полтора года буду тут жить и его ждать.
Бабуля мне в трубку ругается трехэтажным матом, рассказывает своими словами, что она думает про деваху и ситуацию.
Вот такая интересная у людей жизнь.
Кстати, у бабушки 5 детей и 11 внуков, как я выяснил, бабушка полностью контролирует ситуацию в семье, мышь не проскочит.
Такие дела..
Бабка-матерщинница с 5 детьми и 11 внуками не может выселить 17-летнюю девочку из квартиры?
Были знакомы всего одну неделю? Почему 1,5 года в армии? Не верю ни одному слову)
Внук в армии сгинул и с ним нет никакой связи?
Что он сам как собственник думает о бабкиных инициативах по выселению своей девушки?
Как бабка собирается сдавать чужую квартиру?
Кому деньги от сдачи?
Наверняка внук оформил девочке регистрацию, иначе бабка её давно выпинала бы.
Теперь старуха исходится на г-но, видя как денежки от аренды проплывают мимо неё.
Но история хорошая)
АН МАЯК
27 дек. 2022
27.12.22, 19:17
bhr писал(а):
Узнают, что айтишник, по водосточным трубам заползут
Дорожку протопчут/ат на кухню, потом хрен выведешь
27 дек. 2022
27.12.22, 19:22
Наталия Мысник писал(а):
история хорошая
Практически рождественская :ya_hoo_oo:
27 дек. 2022
27.12.22, 10:28
Сергей Румянцев писал(а):
Да, это важно. Девах понять можно, им рожать надо. И не от кого-нибудь а от мальчугана с собственной квартирой. Удача то какая, найти такую "жертву"! Хорошо если рядом с мальчуганом в такой момент окажутся старшие, либо родители, либо родственники. Подскажут, и может уберегут.
По разному бывает. У меня племянник так женился в 20 лет, на иногородней очень шустрой девице, правда своей ровеснице. Всей семьей и отговаривали, и стращали его, как могли. А в итоге все нормально, уже троих детей родили, живут хорошо. Девушка и в быту очень шустрая оказалась, и выучится смогла и детей родить одновременно. Дома чисто, дети и муж ухоженные. Брат с невесткой теперь ее обожают, прописали, хотя раньше говорили, что ни за что этого не сделают))
27 дек. 2022
27.12.22, 19:22
Наталия Мысник писал(а):
Наверняка внук оформил девочке регистрацию, иначе бабка её давно выпинала бы.
Теперь старуха исходится на г-но, видя как денежки от аренды проплывают мимо неё.
Но история хорошая)
Эта история не нова и подобных историй предостаточно. В каждой из них свои действующие лица и исполнители.
Как, например, тут:
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
27 дек. 2022
27.12.22, 19:31
ovm писал(а):
Брат с невесткой теперь ее обожают, прописали, хотя раньше говорили, что ни за что этого не сделают))
Возьмите у Ярослава телефон бабки из его рассказа, позвоните ей, расскажите эту историю.
27 дек. 2022
27.12.22, 19:32
Сергей Румянцев писал(а):
27.12.22, 19:22
Наталия Мысник писал(а):
Наверняка внук оформил девочке регистрацию, иначе бабка её давно выпинала бы.
Теперь старуха исходится на г-но, видя как денежки от аренды проплывают мимо неё.
Но история хорошая)
Эта история не нова и подобных историй предостаточно. В каждой из них свои действующие лица и исполнители.
Как, например, тут:
Будем ждать от Ярослава продолжения и новых фактов.
Надо разделиться на две команды - кто за кого. Вы явно на стороне бабки. Я на стороне молодости и любви. Надеюсь, они победят жадную старую ведьму)
АН МАЯК
27 дек. 2022
27.12.22, 19:22
Наталия Мысник писал(а):
Позвонила бабушка 80 лет.
Значит , не одну меня " бравые старушки" по работе преследуют.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 5 гостей