Ценообразование в аренде жилья 816 / 14013

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 сен.
06.09.24, 21:58
sirius_77 писал(а):
06.09.24, 20:58
Хоумстейджерр писал(а):
06.09.24, 14:02
sirius_77 писал(а):
Ну не знаю. В моей локации студни расходятся как горяяие пирожки.
Их очень мало и все предложения обновляются каждые 2-3 дня.
Старые уходят, новве приходят
Все ждем пример пирожков..
Свиблово, студии 20м2 по 60-65 улетают. Практически нет в наличии.
Новокосино. Студии по 45+ уходят на ура. Всего 5-7 вариантов в циане, хотя обчно в этом районе около 40шт висит всегда.

Спрос отличный.
Клиенту предлагал там студию, но он выбрал уставшую однушку в соседних домах за 9 млн. Это бы март 22 года и клиенты выбрали жилье здесь и сейчас, а не перспективу достройки. Потом сдал эту однушку за 30тыс
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 сен.
07.09.24, 12:53
eugen писал(а):
Спокойным был только май, да начало июня.
Я в середине мая еле-еле сдала. Думаю, в июле-августе получилось бы дороже сдать. Но не судьба)
Не риэлтор
07 сен.
06.09.24, 23:12
Хоумстейджерр писал(а):
06.09.24, 21:58
sirius_77 писал(а):
06.09.24, 20:58
Хоумстейджерр писал(а):

Все ждем пример пирожков..
Свиблово, студии 20м2 по 60-65 улетают. Практически нет в наличии.
Новокосино. Студии по 45+ уходят на ура. Всего 5-7 вариантов в циане, хотя обчно в этом районе около 40шт висит всегда.

Спрос отличный.
нашел пример студии внешняя ссылка в Свиблово.
вот и посмотрим как она куда улетит..
Ну вот объявление снято, значит ушла.
Я ж говорю, как горячие пирожки)
07 сен.
07.09.24, 14:52
Любовь vita писал(а):
07.09.24, 12:53
eugen писал(а):
Спокойным был только май, да начало июня.
Я в середине мая еле-еле сдала. Думаю, в июле-августе получилось бы дороже сдать. Но не судьба)
Я тоже сдавал в середине мая ( с 15 по 20) . Однушка без комиссии, за неделю было всего 2 звонка.
И всего один показ( он и снял)
Сейчас бы сдал эту же квартиру на 10 тыс. дороже ( было 60 в мае)
07 сен.
07.09.24, 11:22
Глеб Дорохов писал(а):
Как под копирку. Сначала первые 2-3 страницы профи писали по делу, потом по разнарядке прибежали тролли вечного роста с пропагандой )
Это вы про что и кого конкретно? Троллей в теме вообще не увидела, ну если только аналог лазаньи ( а может и он сам) слегка поглумился в своей однотипной манере. Рынок аренды вырос сильно, но только в сегменте новых домов и маленьких площадей- это уже писали сотни раз тут. Но гораздо проще писать: вы все врете, если я не сдал - значит не выросло. Опровергла я лично с 3-й страницы живыми примерами..
07 сен.
07.09.24, 17:37
Екатерина Ливенцер писал(а):
Опровергла я лично с 3-й страницы живыми примерами
Эти примеры, конечно, уровень выше, чем просто сказать на хаях доллара, что покупали его. Тем не менее, фотографии это не доказательства. Да и ИИ сейчас такие картинки рисует, что от фото не отличить. Впрочем, я не настаиваю о конкретном приведенном примере, что это неправда. Только он может быть исключением из правила. Точнее, извиняюсь за тавтологию, исключать того, что он является исключением из правила, нельзя.) И уж тем более утверждать, что именно ваш пример опровергает информацию о состоянии рынка.
07 сен.
07.09.24, 21:47
Глеб Дорохов писал(а):
является
Каждый может проделать очень несложную операцию, которая очень много скажет о рынке.
Я на протяжении почти 2 месяцев бросала в избранное в циане все однокомнатные квартиры двух спальных районов Москвы.
ВСЕ, без исключений квартиры уходили максимум за неделю, многие за день-два. Из брошенных в избранное последних 20 квартир в даты 4-5 сентября осталось в Циане 7.
Цены выросли с начала июля в среднем тысяч на 10. На квартиры с хорошим ремонтом - на все 15.
Районы спальные, юг.
07 сен.
07.09.24, 21:47
Глеб Дорохов писал(а):
07.09.24, 17:37
Екатерина Ливенцер писал(а):
Опровергла я лично с 3-й страницы живыми примерами
Эти примеры, конечно, уровень выше, чем просто сказать на хаях доллара, что покупали его. Тем не менее, фотографии это не доказательства. Да и ИИ сейчас такие картинки рисует, что от фото не отличить. Впрочем, я не настаиваю о конкретном приведенном примере, что это неправда. Только он может быть исключением из правила. Точнее, извиняюсь за тавтологию, исключать того, что он является исключением из правила, нельзя.) И уж тем более утверждать, что именно ваш пример опровергает информацию о состоянии рынка.
Этот форум, один из немногих, где люди реально делятся информацией.
Зря вы так.
07 сен.
07.09.24, 21:56
bukinist писал(а):
07.09.24, 21:47
Глеб Дорохов писал(а):
07.09.24, 17:37
Екатерина Ливенцер писал(а):
Опровергла я лично с 3-й страницы живыми примерами
Эти примеры, конечно, уровень выше, чем просто сказать на хаях доллара, что покупали его. Тем не менее, фотографии это не доказательства. Да и ИИ сейчас такие картинки рисует, что от фото не отличить. Впрочем, я не настаиваю о конкретном приведенном примере, что это неправда. Только он может быть исключением из правила. Точнее, извиняюсь за тавтологию, исключать того, что он является исключением из правила, нельзя.) И уж тем более утверждать, что именно ваш пример опровергает информацию о состоянии рынка.
Этот форум, один из немногих, где люди реально делятся информацией.
Зря вы так.
Да и мы тут многие по несколько лет сидим, так что видим у кого какие мысли/ планы/ реализация)
07 сен.
07.09.24, 21:56
Ирина1510 писал(а):
07.09.24, 21:47
Глеб Дорохов писал(а):
является
Каждый может проделать очень несложную операцию, которая очень много скажет о рынке.
Я на протяжении почти 2 месяцев бросала в избранное в циане все однокомнатные квартиры двух спальных районов Москвы.
ВСЕ, без исключений квартиры уходили максимум за неделю, многие за день-два. Из брошенных в избранное последних 20 квартир в даты 4-5 сентября осталось в Циане 7.
Цены выросли с начала июля в среднем тысяч на 10. На квартиры с хорошим ремонтом - на все 15.
Районы спальные, юг.
Снять хотите или так просто смотрите ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий 888 77 и 18 гостей