Мобильный оператор для риэлтора 57 / 7192

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 окт. 2009
Здравствуйте, форумчане!

Как Вы считаете, какой тариф(в Москве) лучше подходит риэлтору? Часто слышу, что безлимитка, и сразу напрашивается скайлинк, т.к. говорить приходится много, а передатчик CDMA слабее, чем GSM. В настоящий момент выбираю между безлимитным тарифом 65 руб/день и тарифом мобильный город, где в абонентскую плату 345 руб. входят звонки на 495 и 499 без ограничения и 1,50 на мобильные тел.
Как Вы считаете, на вскидку:

1) часто ли приходится звонить на городские номера или больше на на мобильные ?
2) количество звонков риэлтора (аренда) войдет ли в 65 руб/день или составит однозначно больше?

Спасибо.
12 окт. 2009
Раньше пользовался мтс за 50 коп. на все телефоны (первые 5 мин по 6 руб). Щас ушел на корпоративный безлимит билайна. Безлимит выгоднее.
Пользовался скайлинком. Все ок, хорошо работает, безлимитка 2200 руб всего. Но один очень существенный для агента минус. Абсолютно не ловит в метро.
12 окт. 2009
Значит два телефона придется таскать. :(
интересно, а есть ли переадресация в скайлинке, чтобы на билайн переводил?
12 окт. 2009
А смысл? Могу безлимитку билайна корпоративную сделать за те же деньги. Подключение будет стоить 2000 руб.
12 окт. 2009
Не хочу много говорить по GSM. Работал одно время в мастерской мобильников. Там был прибор для проверки телефона, который, в частности, делает замер мощности излучения. На моем телефоне тогда он показал 19,5 Вт. Один мастер рассказывал, что его приятель пользовался очень много GSM - безлимиткой. Больше 2,5 часов в день. Так у него голова стала болеть. Когда же он перешел на скайлинк, боли прекратились.
Не буду утверждать, что такая реакция у всех, ведь много народа пользуется и ничего, но лично для себя решил перейти на скай. По Вашему совету выберу безлимит, а GSM оставлю для метро и мест за пределами видимости скайлинка.
12 окт. 2009
Ежедневное количество разговоров более 6 часов. Все ок :roll: И не только у меня
Скай работает на более высокой частоте, если память не изменяет. Если правильно помню, опять же, чем выше частота, тем менее исследовано ее воздействие на человека.
12 окт. 2009
rainbowhope
На моем телефоне тогда он показал 19,5 Вт.
Ну что за провокация? Вы себе представляете вообще что такое вхерачить в эфир 19,5 ватт? Настраивать прибор надо, скорее 1,95 показывал. А так куча народу фактически круглосуточно общается в офисе, и ниче - скайлик никто не хочет, шарахаются как от огня.
12 окт. 2009
это был старый телефон, сейчас плотность сот значительно выше и телефоны делают с более слабыми передатчиками. и не провокация это. я ведь не настаиваю на своем мнении.
12 окт. 2009
rainbowhope
Плотность 1 БС на МСК? :D :D :D :D

внешняя ссылка Вот примерно с такой штукой, если установить в районе метро красногвардейская на 17 этажке усилок с антеной на мачте (считай БС), а с телефоном ухать на стадион лужники, можно звонить по городскому :) И это 10 ватт.
12 окт. 2009
Кирилл писал(а):
А смысл? Могу безлимитку билайна корпоративную сделать за те же деньги. Подключение будет стоить 2000 руб.


А я могу за 2 500 , через знакомых, естессно, попросить, шоп подключили на мтс с абонентской 500 в месяц...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 7 гостей