Не успеваю за конкурентами. Помогите 23 / 1722

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 фев. 2010
П А М А Г И Т Е ! Не успеваю за конкурентами . Др. агенты рвут подметки на лету , заселят на скорость хоть ежика лысого . Увещевания на тему " вы не кому больше не звоните , у нас в агенстве большой штат риелтеров , и т.д. " не помогает . Может сажать хоз. на договор об оказании услуг . Но даже эта бумажка ее не остановит . Если реально хороший вариант может внести залог в размере месяч. аренды. Просто залог тоже не остановит . Московские коментарии по типу " это хоз. должна нам платить " здесь не катит . Кто работал по такой схеме ? Советы , коментарии , плюсы , минусы все приму кроме " уходите из недвижимости " Идти не куда заводы все стоят , квалификация потеряна. ](*,) :?: :?:
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
21 фев. 2010
Хотел помочь, благо есть реально неплохо работающие приемы быть лучше конкурентов, но остановило Ваше
tanya1leto писал(а):
П А М А Г И Т Е
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 фев. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Хотел помочь, благо есть реально неплохо работающие приемы быть лучше конкурентов, но остановило Ваше
tanya1leto писал(а):
П А М А Г И Т Е

Не поняла :?
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
21 фев. 2010
Видимо Дмитрий Овсянников имел ввиду, что
"Помогите" пишется через "о".
___________
21 фев. 2010
Rue писал(а):
Видимо Дмитрий Овсянников имел ввиду, что
"Помогите" пишется через "о".

Так это же не слово , а крик души .
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
21 фев. 2010
tanya1leto писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Хотел помочь, благо есть реально неплохо работающие приемы быть лучше конкурентов, но остановило Ваше
tanya1leto писал(а):
П А М А Г И Т Е

Не поняла :?

Ответил в личку.
Повторить здесь?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 фев. 2010
tanya1leto писал(а):
Rue писал(а):
Видимо Дмитрий Овсянников имел ввиду, что
"Помогите" пишется через "о".

Так это же не слово, а крик души .
Всё дело в том, что у многих людей (себя я тоже отношу к ним) существует некоторое предвзятое отношение к тем людям, которые либо коверкают язык, либо не правильно пишут случайно (неграмотны).

Хотя сама я иногда ошибаюсь, но стараюсь проверять себя. Считаю, что это уважение к собеседнику по форуму.

З.Ы. Но, возможно, Дмитрий Овсянников имел ввиду совсем другое. А это была только моя проекция на его пост.

Я не знакома с технологиями сдачи квартир в аренду. Потому, именно по работе, ничего подсказать не могу.
Если говорить про фото на аватаре, то, ИМХО, у вас слишком яркий макияж, не способствующий налаживанию деловых отношений.
Возможно, что это случайное фото. Я этого не знаю. Потому, может быть, что мой пост и не имеет значения, но, возможно, вам надо обратить внимание на свой имидж.
___________
21 фев. 2010
У нас, обычно, такие периоды как правило в конце лета - начале осени... Клиентов море, а вариантов 2-3 в день на весь город... Тогда мы просто перестаем называть конкретные варианты по телефону, просто объясняем ситуацию и приглашаем в офис для заключения договора на поиск. Из них, естественно выбираем самых цивилизованных, таких чтобы без особых претензий. В общем держим по 2-3 договорняка на каждую категорию жилья, готовых в любой момент пулей сорваться на просмотр... и всё! В результате практически 100% поступающих реальных вариантов мы сдаем сами...
21 фев. 2010
Близка позиция Татьяны Александровны.
tanya1leto, может быть вам стоит просто быстрее реагировать? Не тратить время на увещевания, приглашение в офис и подписание бумаг.. а сразу ставить квартиру в рекламу, а знакомиться с собственником можно и на первом показе, там же и фото сделать.
21 фев. 2010
Да и не факт, что Ваши конкуренты "шустрее"... их же много, а если взять каждого в отдельности, то может оказаться, что Вы еще и самая результативная из всех... просто они "рисуются" а сами голодают..... такие часто встречаются среди риэлторов... чем хуже дела тем больше "сопли пузырями"... и наоборот.... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей