Засилие "Частных Маклеров" 38 / 3835

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 фев. 2010
Чем дальше впадаем в кризис, тем больше их становиться. Вчера с распечатки 1/3-АН: 2/3-ЧМ.
Уважаемые коллеги хотелось узнать ваше мнение о ЧМ, поэтому открываю тему,
Пишите плиз!!!!!
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
25 фев. 2010
Дайте людям спокойно полевачить...
Где два человека , там три мнения.
25 фев. 2010
А что вы имеете в виду, под словом "черный маклер"?
Уголовников, кидающих людей на деньги и квартиры, выдающих себя за риелторов?
Или предпринимателей без образования юридического лица, осуществляющих свою деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ, но имеющих наглость не состоять в штате какого-либо агентства?
Если себестоимость работы структуры агентства выше, чем у ИП агента одиночки, то это головная боль агентства, а индивидуальному предпринимателю позволяет снижать расценки, сохраняя более чем приемлемый физический уровень прибыли.
Такова селява.
И не надо их обзывать "черными маклерами", если вы их имели в виду. Здесь к подобным ярлыкам отношение весьма негативное. Риелторов-ИП на форуме оч. много и это хорошо.
А, если вы имеете в виду уголовников, то никто спорить с этим не будет.
Только, что-то сомневаюсь я... :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
25 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Только, что-то сомневаюсь я... :mrgreen:

Интересные нотки, Саш... :lol: :mrgreen: :lol: В чем? [-X
25 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
А что вы имеете в виду, под словом "черный маклер"?
Уголовников, кидающих людей на деньги и квартиры, выдающих себя за риелторов?
Или предпринимателей без образования юридического лица, осуществляющих свою деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ, но имеющих наглость не состоять в штате какого-либо агентства?
Если себестоимость работы структуры агентства выше, чем у ИП агента одиночки, то это головная боль агентства, а индивидуальному предпринимателю позволяет снижать расценки, сохраняя более чем приемлемый физический уровень прибыли.
Такова селява.
И не надо их обзывать "черными маклерами", если вы их имели в виду. Здесь к подобным ярлыкам отношение весьма негативное. Риелторов-ИП на форуме оч. много и это хорошо.
А, если вы имеете в виду уголовников, то никто спорить с этим не будет.
Только, что-то сомневаюсь я... :mrgreen:

Странно, но я в первом посте ни разу не увидел словосочетания "черный маклер". Там все более за частных речь.
По теме топика - я не вижу смысла работать на агнтаство, если я сам замечательно могу организовать свою занятость.
Последний раз редактировалось Александр Соловьёв 25.02.10, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
25 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
А что вы имеете в виду, под словом "черный маклер"?
Уголовников, кидающих людей на деньги и квартиры, выдающих себя за риелторов?
Или предпринимателей без образования юридического лица, осуществляющих свою деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ, но имеющих наглость не состоять в штате какого-либо агентства?
Если себестоимость работы структуры агентства выше, чем у ИП агента одиночки, то это головная боль агентства, а индивидуальному предпринимателю позволяет снижать расценки, сохраняя более чем приемлемый физический уровень прибыли.
Такова селява.
И не надо их обзывать "черными маклерами", если вы их имели в виду. Здесь к подобным ярлыкам отношение весьма негативное. Риелторов-ИП на форуме оч. много и это хорошо.
А, если вы имеете в виду уголовников, то никто спорить с этим не будет.
Только, что-то сомневаюсь я... :mrgreen:


Александр, написано "частный маклер", а не черный :D

Уфа. Соотношение ЧМ и Агентов АН 90 к 10. И это нормально!!!
Всем хватит места в этом мире РН :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 фев. 2010
Чем дальше впадаем в кризис, тем меньше становится АН. И когда же их число устремится к нулю? :lol:
25 фев. 2010
Кирилл писал(а):
Чем дальше впадаем в кризис, тем меньше становится АН. И когда же их число устремится к нулю? :lol:

Не думаю, что это будет хорошо...мне кажется "аура"сильных, громких А/Н поднимает авторитет всех участников этого рынка в целом.. или я снова ошибаюсь?...
25 фев. 2010
Кирилл писал(а):
Чем дальше впадаем в кризис, тем меньше становится АН. И когда же их число устремится к нулю? :lol:


Никогда. Оно устаканется. Вот график по Уфе : с 320 упало до 24, потом в районе 50 стабилизец наступил :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 фев. 2010
Илья писал(а):
Никогда. Оно устаканется. Вот график по Уфе : с 320 упало до 24, потом в районе 50 стабилизец наступил :D

Да я ржу просто. Не хотелось бы мне, что бы все Огенты из АНов в частников переквалифицировались. Тогда бы в пору было позиционировать себя как АН :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 6 гостей