Снижение повторов в мегабазе 18 / 1281

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мар. 2010
Вспоминая славные времена когда повторения по свежему обьекту доходило до 20 штук, и ситуацию с ними сейчас ( крайне редко 2-3 шт), мне кажется
что в аренде что то изменилось.Как всегда виноват Пинком?
У кого есть ответы ????
07 мар. 2010
fast писал(а):
У кого есть ответы ????

кто виноват?
что делать?
сколько наливать?
надо закусывать или запивать?
это вопросы всегда мучающие русского человека
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
07 мар. 2010
fast писал(а):
.. мне кажется
что в аренде что то изменилось.Как всегда виноват Пинком?
У кого есть ответы ????

Как в свое время, на всех заборных объявлениях о работе добавлялась важная приписка "не Гербалайф!!!"
Так же актуально и теперь на всех носителях о риэлтерских услугах, добавлять "не Инком!!!"
Весьма не лишне кстати, учитывая что количество "ошпаренных" блинкомом, на просторах нашего ПГТ, множится в геометрической прогрессии.
Cлышали о последней их корке?Забирать на адресе все, предлагая контрагенту заехать за своей частью в офис блинкома.Мне тут недавно поведали.
Последний раз редактировалось по-английски 07.03.10, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 мар. 2010
SemGR писал(а):
fast писал(а):
У кого есть ответы ????

кто виноват?
что делать?
сколько наливать?
надо закусывать или запивать?
это вопросы всегда мучающие русского человека



Вопросом отвечать на вопрос свойство только одной нации на свете.
07 мар. 2010
fast
да я никогда и не отныкивался от своей национальности и уж тем более от своей нации
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
07 мар. 2010
SemGR писал(а):
fast
да я никогда и не отныкивался от своей национальности и уж тем более от своей нации



"мы с вами одной крови"
07 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Cлышали о последней их корке?Забирать на адресе все, предлагая контрагенту заехать за своей частью в офис блинкома.

:lol: :lol: :lol:
жгут ребята. я кофе подавился =(


...
А аргументация какая ?
07 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
fast писал(а):
.. мне кажется
что в аренде что то изменилось.Как всегда виноват Пинком?
У кого есть ответы ????

Как в свое время, на всех заборных объявлениях о работе добавлялась важная приписка "не Гербалайф!!!"
Так же актуально и теперь на всех носителях о риэлтерских услугах, добавлять "не Инком!!!"
Весьма не лишне кстати, учитывая что количество "ошпаренных" блинкомом, на просторах нашего ПГТ, множится в геометрической прогрессии.
Cлышали о последней их корке?Забирать на адресе все, предлагая контрагенту заехать за своей частью в офис блинкома.Мне тут недавно поведали.



Тут всё понятно редкий агент доносит деньги до конторы...
07 мар. 2010
fast писал(а):
Тут всё понятно редкий агент доносит деньги до конторы...

раз не донесет, потом довозить будет,
на инвалидной коляске :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
07 мар. 2010
fast писал(а):
SemGR писал(а):
fast
да я никогда и не отныкивался от своей национальности и уж тем более от своей нации



"мы с вами одной крови"

заметил интересную тенденцию,
количество родственников равно твоему доходу в месяц поделенному на 1000 :-k
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 3 гостя