благодаря вашему форуму сдал пару квартир. Буду риэлтором 17 / 1771

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мая 2010
Всем доброго времени суток))

Я довольно давно почитываю ваш замечательный форум, очень заинтересовался риэлторской деятельностью. Если честно признаться благодаря вашему форуму сдал пару квартир и попробовал заселить несколько клиентов, использую два вида сервиса: ЦИАН и SmartAget,но это всего лишь баловство юного студента. У меня сложились свои стереотипы о этом виде деятельности и как мне показалось, чтобы достойно конкурировать и расти нужно быть настоящим профессионалом(конечно у многих своё понимание, но я имею в виду агентов без которых этот рынок покажется базаром). у меня есть желание научиться тонкостям данной профессии( не просто тупа брать клиента или собственника выставлять в базу и типа делать вид, что мега крут). Имея небольшой опыт,я столкнулся с массой АН(контрагенты) и иной раз ощущал, что общаюсь с бестактными и безграмотными агентами, отсюда наверное такое недоверии со стороны клиентов. Обращаюсь к вам за советом Уважаемые коллеги подскажите АН, в котором можно начать свою карьеру от малого до Великого))

Немного о себе:
Мне 22 года, защищаю диплом через несколько дней. Что касается моих качеств то, к ним можно отнести:быстро обучаюсь, взвешенный в своих действиях, пунктуальный и т.д.)))

Спасибо за внимание))
27 мая 2010
Вот хрень я в 22 о другом думал :)
27 мая 2010
Tundr писал(а):
Вот хрень я в 22 о другом думал :)

:D
Замечательное у вас время было))
27 мая 2010
olymp
Не хотите испортить себя - не ходите работать в АН, работайте тихонечко сами. А ежели очень хочется проситесь на работу туда, куда работать не берут или берут но не любого с улицы. Поузнавайте где есть трафик(!) и нормальные отношения в коллективе.
27 мая 2010
Tundr писал(а):
Поузнавайте где есть трафик(!) и нормальные отношения в коллективе.

АНы послушать, так трафик есть у всех - обрабатывать не успевают. Пока не окунешься, не поймешь.... И тем более об отношениях в коллективе на берегу узнать нереально....
Представляю манагера принимающего на работу: "информации нет, народ друг друга грызет. приходите к нам работать"
27 мая 2010
Спасибо за совет))Только вот не может получиться так, что если в АН ,в которые не всех берут, то и новичку шансов будет немного туда трудоустроиться. Вот например возьмем средние АН BlackWood,TWEED,Усадьба и т.д.(может выше среднего :) )есть ли шансы туда устроиться и потом научиться,не только документы заполнять,а профессионально делать свою работу?Есть ли им резон возиться с новичками??
27 мая 2010
olymp
Сходите, расскажите.

Кирилл
АНы послушать, так трафик есть у всех - обрабатывать не успевают. Пока не окунешься, не поймешь.... И тем более об отношениях в коллективе на берегу узнать нереально....
Представляю манагера принимающего на работу: "информации нет, народ друг друга грызет. приходите к нам работать"
Капитан Очевидность?
27 мая 2010
Tundr писал(а):
Капитан Очевидность?

Если угодно :roll:
27 мая 2010
Кирилл
Если угодно :roll:
Не знаю такого
27 мая 2010
Кирилл писал(а):
Tundr писал(а):
Поузнавайте где есть трафик(!) и нормальные отношения в коллективе.

АНы послушать, так трафик есть у всех - обрабатывать не успевают. Пока не окунешься, не поймешь.... И тем более об отношениях в коллективе на берегу узнать нереально....
Представляю манагера принимающего на работу: "информации нет, народ друг друга грызет. приходите к нам работать"

В таком случае можно выйти на денек, послушать, поговорить с коллегами - все станет ясно процентов на 80.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей