Прокуроры обнаружили «ЭКСТРЕМИЗМ» 18 / 1754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 дек. 2010
ПРОКУРОРЫ ОБНАРУЖИЛИ «ЭКСТРЕМИЗМ» В ОБЪЯВЛЕНИИ О СДАЧЕ ЖИЛЬЯ С ПОМЕТКОЙ «РУССКОЙ СЕМЬЕ»

В Ростовской области судебные иски к редакциям СМИ – давно уже не редкость. За защитой чести и достоинства в суды нередко обращаются представители всех ветвей власти: исполнительной, законодательной и даже… судебной. В последнее время стали чаще встречаться исковые заявления от правоохранителей, в том числе – от «целых» райотделов милиции. Первой ласточкой, если можно так сказать, получившей недавно от прокуратуры официальное предупреждение за «экстремистскую деятельность» стала газета «Читай-Теленеделя» из города Азова.
Рассказывает редактор издания Юрий Голубев: «Значит, прокуратура обвинила нас в экстремизме. Это первое предупреждение, а второе будет являться основанием закрыть газету. Наш экстремизм с точки зрения прокуратуры проявился в том, что мы опубликовали объявление частного лица о том, что в аренду сдается помещение, с пометкой «русской семье». А сейчас у нас есть заявление (вот оно, лежит у меня на столе) одной армянской семьи в нашу газету, потому что после того, как прокуратура вынесла нам вот такое предупреждение, я не могу сейчас принимать объявление о том, что примут на постой армянскую семью. И вот обиженная на моих сотрудников семья мне, как редактору написала заявление: почему вы не накажите своих сотрудников, которые ущемляют наши права, и не позволяют опубликовать объявление о том, что мы хотели бы принять на постой армянскую семью? Это происходит потому, что люди хотят жить со своими земляками.

Зачастую по настоящему независимые СМИ воспринимаются властью как оппозиционные, и затем таковыми и становится - во многом, благодаря непродуманным действиям власти. «Читай-Теленеделя» - абсолютно коммерческий медийный проект, это самая крупная по тиражу газета в городе. Но на протяжении последних лет у азовских властей к её редакции постоянно возникают вопросы, а у самого издания – проблемы. Поэтому правозащитник Владимир Ковалетов считает, что объявление в «читайке», как любовно называют газету её читатели, лишь очередной повод для того, чтобы попытаться оказать давление на независимое СМИ.

внешняя ссылка

Как вам такая отрыжка толерастии? :?:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 дек. 2010
Читал(не помню у кого, вроде у Аксенова), как грузины-эмигранты из СССР открыли в Нью-Йорке ресторан, ну и не долго думая назвали его "Сaucasian".
Ну а потом долго не могли понять, почему мимо-проходящие негры показывают пальцем на название и бурно возмущаются
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 дек. 2010
NeoRealty писал(а):
Как вам такая отрыжка толерастии? :?:

Как целенаправленное продолжение геноцида русского народа
01 дек. 2010
Специально для русских и 282 ст. УК РФ нарисовали. Идет целенаправленная политика по уничтожению русской нации. Коротышки вместе с алкогольно-табачным Гундяевым в этом преуспели.
Гундяев-"А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери."
Надо полагать, что Гундяев-сын еврейки и мордвина, человек первого сорта...
внешняя ссылка
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
01 дек. 2010
Это обычная человеческая глупость, либо судейский беспредел. В судебной практике и не такое бывает. У меня сейчас один модер диплом пишет в юридическом как раз о таких казусах.
Например:
26 ноября 2010 года Магаданский городской суд признал Вячеслава Жукова виновным в распространении вредоносной бухгалтерской программы "СЛВ-Зарплата".

Вредоносной эта программа оказалась из-за частичного ограничения функциональности по истечении срока действия лицензии (блокировка некоторых пунктов меню, печати отчетов и т.п.).

Согласно проведенной экспертизе, любые функциональные ограничения являются блокировкой информации, что и позволило подвести программу и ее разработчика под 273-ю статью. Отдельный горячий привет хочется передать по этому поводу авторам всевозможных триал-версий и работающих по подписке антивирусов.
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ.
01 дек. 2010
Dmitry69 писал(а):
Специально для русских и 282 ст. УК РФ нарисовали. Идет целенаправленная политика по уничтожению русской нации. Коротышки вместе с алкогольно-табачным Гундяевым в этом преуспели.
Гундяев-"А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери."
Надо полагать, что Гундяев-сын еврейки и мордвина, человек первого сорта...
внешняя ссылка

Про Гундяева я даже пост в своём блоге создал, на что мне потом пришло опровержение, читайте камменты :
внешняя ссылка
))
01 дек. 2010
Нам много показывали как при коммунистах рушили церкви,
правда в том, что народ это делал от души.
И сейчас от года к году приходит понимание почему и как это было.
Стиль Геббельса.
1 сорт , 2 сорт....
И в школы лезут души детям травить.
01 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Это обычная человеческая глупость, либо судейский беспредел. В судебной практике и не такое бывает. У меня сейчас один модер диплом пишет в юридическом как раз о таких казусах.
Например:
26 ноября 2010 года Магаданский городской суд признал Вячеслава Жукова виновным в распространении вредоносной бухгалтерской программы "СЛВ-Зарплата".

Вредоносной эта программа оказалась из-за частичного ограничения функциональности по истечении срока действия лицензии (блокировка некоторых пунктов меню, печати отчетов и т.п.).

Согласно проведенной экспертизе, любые функциональные ограничения являются блокировкой информации, что и позволило подвести программу и ее разработчика под 273-ю статью. Отдельный горячий привет хочется передать по этому поводу авторам всевозможных триал-версий и работающих по подписке антивирусов.
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ.

напалм, однако. Жду не дождусь развязки.
внешняя ссылка
01 дек. 2010
Ну и ну, ребята! Я с детства привык гордится своей национальностью. А вот некоторые кореша мои,в отличие, потупив глазки отвечали "на пятый пункт": "украинец". А уж "еврей" произносилось тихо-тихо... С Серегой Резниковым в ментуру забрали, он говорит: "еврей", а "детская комната" пишет "русский". Пожалели мальчика. Русский - это звучит гордо! Откуда у вас такой комплекс национальной неполноценности? Все-то вас притесняют... И кто?!?! Может вам еще раз на политическую карту мира посмотреть? Или историей(наукой, а не покетбуками с Казанского вокзала) заинтересоваться!?! Не все же троечника Задорнова слушать, который на уроках истории в плювалку плювался, а теперь свои пробелы в образовании за козни зловонючих историков выдает. "Сиг", мля! Не стыдно?
01 дек. 2010
В России существует свыше 160 контролирующих органов, которые могут прийти к вам с проверкой.
На профилактику детской беспризорности было выделено чуть более 60 млн рублей. На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87млн руб.
Средний размер пенсии в среднем по России составляет 3.300 руб. Содержание одного заключенного в колонии строгого режима 6.800 руб.
В России 109.397.600 человек ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
В России теперь насчитывается 87 миллиардеров с совокупным капиталом в $471,4 млрд.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 16 гостей