Прицениться 13 / 1292

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 дек. 2010
Добрый день. Вопрос к арендникам.
Нужна квартира двухкомнатная, в любом районе, недалеко метро желательно (синяя ветка Киевская- Митино тоже желательно, но не обязательно), этаж/ площадь любые, техника вся есть, мебель- не обязательно. Состояние- не разбитое.
За скоко можно снять примерно, можно ли до 28 тыс. найти?
02 дек. 2010
ОксанаКсения писал(а):
Добрый день. Вопрос к арендникам.
Нужна квартира двухкомнатная, в любом районе, недалеко метро желательно (синяя ветка Киевская- Митино тоже желательно, но не обязательно), этаж/ площадь любые, техника вся есть, мебель- не обязательно. Состояние- не разбитое.
За скоко можно снять примерно, можно ли до 28 тыс. найти?


А Циан не пробовали ???
:lol: :lol: :lol:
02 дек. 2010
fast писал(а):
ОксанаКсения писал(а):
Добрый день. Вопрос к арендникам.
Нужна квартира двухкомнатная, в любом районе, недалеко метро желательно (синяя ветка Киевская- Митино тоже желательно, но не обязательно), этаж/ площадь любые, техника вся есть, мебель- не обязательно. Состояние- не разбитое.
За скоко можно снять примерно, можно ли до 28 тыс. найти?


А Циан не пробовали ???
:lol: :lol: :lol:


Агенты, сволочи, все нормальные варианты заныкали... :lol: :lol: :lol:

И по теме...
В пределах 28 000 ](*,) ](*,) ](*,) Именно разбитая и со смежными комнатами... А главное умение быстро бегать - кто быстрей, того и тапки.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
02 дек. 2010
абсолютно не против заплатить комиссию. зачем глумиться?

возможно ктото предложит вариант по описанию, у того и снимем.

квартира нужна к концу месяца или сразу после НГ
02 дек. 2010
ОксанаКсения писал(а):
абсолютно не против заплатить комиссию. зачем глумиться?

возможно ктото предложит вариант по описанию, у того и снимем.

квартира нужна к концу месяца или сразу после НГ


Причём здесь комиссия... Того, что Вы хотите в пределах 28 тысяч нет. А если и появится, то на квартире будет толпа, желающих снять. Нормальный агент не возьмётся за работу с Вами. Только если уж совсем голодный, в надежде, что Вы поднимете бюджет. Так что рассчитывайте на свои силы и на быстроту ног. Удачи.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
02 дек. 2010
ОксанаКсения писал(а):
абсолютно не против заплатить комиссию. зачем глумиться?

возможно ктото предложит вариант по описанию, у того и снимем.

квартира нужна к концу месяца или сразу после НГ


Увеличивайте бюджет и снимайте сейчас.
К концу месяца или сразу после НГ риэлторы и собственники будут заняты несколько другим. Не исключено, что вы к кому-то дозвонитесь, но - это будет явно не ваш бюджет.
02 дек. 2010
Дима Ллогне писал(а):
ОксанаКсения писал(а):
абсолютно не против заплатить комиссию. зачем глумиться?

возможно ктото предложит вариант по описанию, у того и снимем.

квартира нужна к концу месяца или сразу после НГ


Причём здесь комиссия... Того, что Вы хотите в пределах 28 тысяч нет. А если и появится, то на квартире будет толпа, желающих снять. Нормальный агент не возьмётся за работу с Вами. Только если уж совсем голодный, в надежде, что Вы поднимете бюджет. Так что рассчитывайте на свои силы и на быстроту ног. Удачи.


Районы Матвеевка и Кунцевская спасут положение.
02 дек. 2010
Гм...

Автор сдала свою однушку в Люблино, и теперь хочет в этом же бюджете снять двушку - не разбитую и пр - по синей ветке, а в момент сдачи, помнится, просила, чтобы в циане разместили объяву с ее номером, было, было.

снимайте уже однушку. Она примерно и будет - не очень разбитой.

ЗЫ - а как сдали-то??? Отпишитесь, плиз.
02 дек. 2010
двушку -не для себя, знакомые попросили. я как то далека от аренды, поэтому спрашиваю здесь.
(мало вдруг кто что))

Однушку продали, хорошая была однушка..
Китайцам сдавать не стали (ну ...ну не люблю я их)- я думаю,правильно,что не стали. нефиг.

Кстати. когда писала как собственник- в личке было... не помню, но достаточно много предложений, вот теперь- как наниматель- совсем другое отношение.
02 дек. 2010
ОксанаКсения писал(а):
двушку -не для себя, знакомые попросили. я как то далека от аренды, поэтому спрашиваю здесь.
(мало вдруг кто что))

Однушку продали, хорошая была однушка..
Китайцам сдавать не стали (ну ...ну не люблю я их)- я думаю,правильно,что не стали. нефиг.

Кстати. когда писала как собственник- в личке было... не помню, но достаточно много предложений, вот теперь- как наниматель- совсем другое отношение.


понятно. Затеялись сдавать, решили продавать.
Бывает.

А знакомым передайте, что ваша личка будет пуста, пока они не вырастут в цене. Увы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Svetla, Птифур, Ден Федосеев и 12 гостей