Как лучше выселить? 96 / 4767

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2010
Собственник пустил в свою квартиру женщину. Деньги взял под расписку. Ей нужно было срочно въехать. Комиссия еще не оплачена, договора нет. И теперь она всем имеет мозги. Чувствуем, что с ней и дальше будут проблемы. Завтра пойдем в гости, как ее выселить с минимальными усилиями? Она наверняка будет упираться. Вызвать милицию или лопатой по голове, в ковер и с моста?
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
03 дек. 2010
Maktub писал(а):
Собственник пустил в свою квартиру женщину. Деньги взял под расписку. Ей нужно было срочно въехать. Комиссия еще не оплачена, договора нет. И теперь она всем имеет мозги. Чувствуем, что с ней и дальше будут проблемы. Завтра пойдем в гости, как ее выселить с минимальными усилиями? Она наверняка будет упираться. Вызвать милицию или лопатой по голове, в ковер и с моста?

А каков текст расписки ?
03 дек. 2010
Maktub писал(а):
Собственник пустил в свою квартиру женщину. Деньги взял под расписку. Ей нужно было срочно въехать. Комиссия еще не оплачена, договора нет. И теперь она всем имеет мозги. Чувствуем, что с ней и дальше будут проблемы. Завтра пойдем в гости, как ее выселить с минимальными усилиями? Она наверняка будет упираться. Вызвать милицию или лопатой по голове, в ковер и с моста?


С моста.
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Maktub писал(а):
Собственник пустил в свою квартиру женщину. Деньги взял под расписку. Ей нужно было срочно въехать. Комиссия еще не оплачена, договора нет. И теперь она всем имеет мозги. Чувствуем, что с ней и дальше будут проблемы. Завтра пойдем в гости, как ее выселить с минимальными усилиями? Она наверняка будет упираться. Вызвать милицию или лопатой по голове, в ковер и с моста?

А каков текст расписки ?
Я такой-то взял бабки под найм квартиры. Ни сроков, ничего. И, кстати, "собственник" вовсе не собственник, официально собственник - жена давшего расписку.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
03 дек. 2010
:mrgreen: Так и написано, "под найм квартиры" ?
В любом случае просто верните деньги и попросите удалиться по-хорошему. Не внемлет - попросите настойчивее. Не внемлет - обратитесь в милицию. Она не наниматель и незаконно находится на чужой территории. (Ой щас как ЭтоЕщеКто посмеется с моих комментов)
Я бы поступил именно так. Дуаю до 3го пункта не дойдет если будете достаточно убедительны.
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Дуаю до 3го пункта не дойдет если будете достаточно убедительны.
Со слов собственника, думаю, дойдет. :-k
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
03 дек. 2010
Maktub писал(а):
Беспуд писал(а):
Дуаю до 3го пункта не дойдет если будете достаточно убедительны.
Со слов собственника, думаю, дойдет. :-k

А собственник сам как , убедительный индивид, или наоборот, внушаемый ?
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Maktub писал(а):
Беспуд писал(а):
Дуаю до 3го пункта не дойдет если будете достаточно убедительны.
Со слов собственника, думаю, дойдет. :-k

А собственник сам как , убедительный индивид, или наоборот, внушаемый ?
Убедительный, но зачем-то поддался на ее уговоры скинть цену, хотя я говорил не скидывать.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
03 дек. 2010
тогда даже не парьтесь.
03 дек. 2010
Хочу поделиться опытом. Жили-были у меня жильцы, платили.Однако, соседей затопили раз и еще раз. И не очень-то здорово подтопили и денег соседям дали , но все-таки , неприятно . Попросили с'ехать - не с'езжают упираются , ну никак ... Месяц прошел , приезжаем со своим ротвейлером, на поводке, без намордника.
- Вот,- говорю,- сейчас нам собачка и скажет кто в квартире лишний . При нас и вещи собрали. Может кому пригодится?'
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, Ирина1510 и 4 гостя