тарифы (отмена тарифа Профи) 19 / 2371

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2010
На сколько я знаю, из официальных источников, после НГ в циане будет только Базовый тариф (5 рублей за объявление в сутки).
Вопрос:
1) сохранится ли тариф Профи у тех кто уже подключен?
2) если сохранится, то справедлива ли для остальных такая тарификация?
3) будут ли разработаны новые тарифы?
4) какое ваше мнение на данную тему?
Лично я подсчитал для примера, 2000 объявлений при тарифе Профи в месяц выходит примерно 33000 рублей, теперь при Базовом тарифе будет выходить 300000 рублей. Не перебор ли с расценками?))))
Опять же, для частного риэлтора, с объемом в 20-25 объявлений разница конечно же не такая существенная, ну раза в два больше.. но тем немение..
Скажу вот что, к примеру ИРР-партнерка за 1000 объявлений кушает всего 6000 рублей в месяц, ресурс не хуже, а разница очевидна :)
Прошу объективно давать ответы, и не отписываться умными выражениями типо "Не нравится - не пользуйся".
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
18 дек. 2010
сравнивать ирр и циан.... это что то новое. :-k :-k :-k
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
18 дек. 2010
Валентин Родин
А насколько официальны ваши источники?
Никакой отмены тарифа профи не анонсировалось. Наоборот, мы сейчас приступили к тому, что обещаем уже полгода. Предоставляем "профи" только на двухсторонней договорной основе. У вас 2000 объявлений одновременно экспонирующихся на сайте? Хммм... Вы кто, маска? Может действительно лучше в "руки"? :lol:
18 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Валентин Родин

Никакой отмены тарифа профи не анонсировалось. Наоборот, мы сейчас приступили к тому, что обещаем уже полгода. У вас 2000 объявлений одновременно экспонирующихся на сайте? Хммм... Вы кто, маска? Может действительно лучше в "руки"? :lol:

1.
А насколько официальны ваши источники?

Звонил, спрашивал, так и ответили, а позвонить решил так как на сайте не увидел больше тарифа Профи. (возможно не так понял)
2.
Предоставляем "профи" только на двухсторонней договорной основе.

Если можно, то поподробнее.
3.
У вас 2000 объявлений одновременно экспонирующихся на сайте?

Жаль что не у меня :) есть агентство в разделах аренды квартир и коммерческой недвижимости в общем, которое дает около 2000 объявлений, (это и было примером)
4.
Может действительно лучше в "руки"? :lol:

Лучше и там, и там, и еще где-нибудь там :)
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
18 дек. 2010
Валентин Родин
Зайдите в свой заброшенный аккаунт, тот который с тарифом "профи". Там в личном кабинете вся инфа есть.
ЗЫ. На глюк со списанием внимания не обращайте. Исправим.
18 дек. 2010
Алексей, спасибо за информацию.
То есть теперь нельзя будет пополнить кошелек скажем сразу тысяч на 50000, а только оплачивать ежемесячно по счету?
постоплатная система платежей)
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
18 дек. 2010
Валентин Родин
Нет. Нельзя. Такие экстремальные платежи нам скорее всего придется возвращать. Это не я решаю, но по логике так получается.
18 дек. 2010
Валентин Родин
А вы выставляйте только реальные объекты, которые только у Вас, не засоряйте Базу.

Алексей(cian.ru)
Можно Вас попросить подумать над вопросом отмены тарифа ПРОФи и общим увеличением цены.

Это был бы ещё один шаг к борьбе с дублёрами.
18 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Валентин Родин
Нет. Нельзя. Такие экстремальные платежи нам скорее всего придется возвращать. Это не я решаю, но по логике так получается.

Вообще конечно удобнее наперед оплачивать услуги, хотя кому как наверное
И еще минус, на мой взгляд, сложнее вести учет баланса (добавление новых объектов, их обновление) или будет возможен какой-либо онлайн счетчик набежавшей суммы?
З.Ы. я не придераюсь, просто интересуюсь, ведь всем удобно - когда удобно :)
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
18 дек. 2010
FrEsH писал(а):
Валентин Родин
А вы выставляйте только реальные объекты, которые только у Вас, не засоряйте Базу.
Это был бы ещё один шаг к борьбе с дублёрами.

Вы видимо что то не так поняли, какие дублеры? Лично у меня все объекты реальные, и ровно то колличество, объем которых я могу осилить физически.
Цену то может и можно было бы поднять, но в разумных приделах, правда?
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 4 гостя