где они 100%? 10 / 1484

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 мар. 2011
уже лоб разбит, откуда брать прямых на 100? (кроме всем известного ыана) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ынер ыгентон вооще не пойму сми газеты журналы
словоблудам не по делу вон от сюда [-X
20 мар. 2011
Клиент, который идет на ЦИАН, уже заранее знает, что можно не платить 100%. Возьмите и поставьте несколько квартир на avito.ru slando.ru olx.ru. Поймете в чем разница. Там объем огромный, ограничений никаких нет.

Неделю, две покидайте туда объявления и сравните количество звонков. Чтобы было проще понять откуда звонят, ставьте объявления под разными номерами.
Да ЦИАН сейчас получает приличный траффик с realty.yandex.ru. Но суммарно три площадки, которые я назвал собирают траффика не меньше, а объявления можно ставить бесплатно.
20 мар. 2011
всем интересно глянут а не чего умного не скажут
20 мар. 2011
ТС, не мало важен факт эксклюзивной информации, если Ваша квартира одна, то под 100% сдать очень даже реально.
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
20 мар. 2011
Валентин Родин писал(а):
ТС, не мало важен факт эксклюзивной информации, если Ваша квартира одна, то под 100% сдать очень даже реально.

Как я понил ТС и спрашивает, где размещать такой объект, чтобы получить 100%.
Я думаю, что циан сейчас лучшая площадка. Просто всё процентовка зависит от времени года: весной клиенты с циана платят меньше, чем осенью.
Другие агентства тратят огромный человеческий ресурс на то, чтобы убедить клиента, готового платить 100%, работать именно с этим агентством. В конце концов кто-то из других агентств этого клиента и уговорит, и привезёт в итоге на вашу квартиру.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 мар. 2011
С цены начинать не пробовали? Чем она ниже - тем выше комиссия.
20 мар. 2011
Кирилл писал(а):
С цены начинать не пробовали? Чем она ниже - тем выше комиссия.

на самом деле нужно все сдать под 100 на крайняк 70 и имеющихся, а работа под 40 50 60 это мартышкин труд, эти дебильные 30 40 50 60 не дадут зарабатывать агенту достойную зп
20 мар. 2011
dima10rus писал(а):
на самом деле нужно все сдать под 100 на крайняк 70 и имеющихся, а работа под 40 50 60 это мартышкин труд, эти дебильные 30 40 50 60 не дадут зарабатывать агенту достойную зп

А по-русски?
20 мар. 2011
Мне известны 2 агентства которые игнорируют Ци и работают на прямую только собственник-клиент, и дела у них не так уж и плохи.
И еще одно использует размещение в Ци только для клиентов. Значит можно работать!!?
20 мар. 2011
уже лоб разбит, откуда брать прямых на 100? (кроме всем известного ыана) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ынер ыгентон вооще не пойму сми газеты журналы
словоблудам не по делу вон от сюда [-X

на самом деле нужно все сдать под 100 на крайняк 70 и имеющихся, а работа под 40 50 60 это мартышкин труд, эти дебильные 30 40 50 60 не дадут зарабатывать агенту достойную зп

Сформулируйте вопросы по-человечески. Так, чтобы их можно было понять с первого прочтения. Ваш текст не воспринимается как осознанная речь.
Вопрос, заданный Вами в теме, конечно, интересен, однако стоит научиться не только писать, но и читать. Рекомендую почитать старые темы форума. Полистайте этот раздел, а также раздел "Риэлторские Технологии", найдете много интересного для себя. В том числе и ответ на свой вопрос, обсасывавшийся уже много раз.
ЗЫ. Посты, написанные таким же литературным слогом буду удалять как мусор. Тема закрыта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Уля-ля и 12 гостей