Квартира студия 9 / 1754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 апр. 2011
Насколько привлекательны такие квартиры (до 30м) в плане сдачи в аренду в Подмосковье? Какие тут подводные камни?
Такие квартиры в 1,5 раза дешевле стоимости обычных, но срок окупаемости вложений мне кажется, что меньше. :oops:
03 апр. 2011
Human писал(а):
Насколько привлекательны такие квартиры (до 30м) в плане сдачи в аренду в Подмосковье? Какие тут подводные камни?
Такие квартиры в 1,5 раза дешевле стоимости обычных, но срок окупаемости вложений мне кажется, что меньше. :oops:

Если это хороший ремонт и квартира современно меблирована, то всё наоборот: имеете возможность сдать её дороже аналогичных квартир.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 апр. 2011
Human писал(а):
Насколько привлекательны такие квартиры (до 30м) в плане сдачи в аренду в Подмосковье? Какие тут подводные камни?
Такие квартиры в 1,5 раза дешевле стоимости обычных, но срок окупаемости вложений мне кажется, что меньше. :oops:


Что-то я в первый раз слышу о том, чтоб студия на сдачу стоила дешевле обычной однушки
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
03 апр. 2011
Видимо имеется в виду не студия, а малогабаритная квартирка 18 метров с одним окном и кухней в коридорчике.
Такая при нормальном ремонте сопоставима по цене с самой скромной полноразмерной однушкой.
03 апр. 2011
Имеется ввиду, что купить такую квартиру можно дешевле, а сдать(речь идет о Подмосковье) можно за те же деньги, что и полноценную однушку. Таким образом процент дохода от вложения в метр квадратный выше.
03 апр. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Имеется ввиду, что купить такую квартиру можно дешевле, а сдать(речь идет о Подмосковье) можно за те же деньги, что и полноценную однушку. Таким образом процент дохода от вложения в метр квадратный выше.

+100500 8)
это так? (есть ли разница между студиями в нормальном доме и в таунхаусе?)
там же еще за счет метража коммуналка меньше, т.е. одни плюсы что-ли?
03 апр. 2011
При равноценном ремонте и схожести других параметрах стоимость стоимость аренды в студии будет меньше, как и арендаторов собственно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 апр. 2011
Не сносите люди стены....
15 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
При равноценном ремонте и схожести других параметрах стоимость стоимость аренды в студии будет меньше, как и арендаторов собственно.

Можно услышать ваши аргументы, а то в обсуждении складываются два противоположных мнения. А до истины очень хочется добраться :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Сергей Румянцев, I1s, iscander, Lanate, Уля-ля, Ден Федосеев и 13 гостей