Стагнация, затишье или активность? 7 / 1205

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 апр. 2011
Уважаемые коллеги! Поделитесь пожалуйста своим мнением о ситуации на рынке аренды в Москве. Думаю, это поможет всем нам в оценке своей работы и поможет выстроить правильную стратегию.
21 апр. 2011
Недавно общался с коллегами по цеху, и ни от кого не услышал чего-то хорошего. Да и у меня как-то всё - не очень... Теперь, все чаще смотрю прогноз погоды на неделю :)
21 апр. 2011
Квартиры сдаются отлично под 100 и 50 - в зависимости от спроса, клиентов полно... НО только для меня 1, для аг-ва не хватит - все по рекомендации. Щаз занимаюсь рассылкой презентаций по офисам и в продаже кое-что есть, время по минутам расписано... не вижу проблем, кроме того, что люди все чаще хотят все сделать сами. НУ И ПУСТЬ. Сменим род деятельности тогда. Я с акциями на ты. И свои квартиры продаю... В общем я оптимист лишь потому, что сам выстраиваю свою работу и жизнь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 апр. 2011
Благодарю за отзыв на тему!

Есть старый афоризм. " Пессимист говорит- хуже не будет, а оптимист отвечает- будет, будет! "
22 апр. 2011
Ликвидные объекты сдаются спокойно и уверенно. Неликвид никому нафиг не нужен. С прямыми работать комфортнее и проще, чем с агентами - видимо голодно всем вот и нервничают. С рекламы идет полнейший шлак. Если б не рекомендации - было б голодно.
22 апр. 2011
akbutkm писал(а):
Ликвидные объекты сдаются спокойно и уверенно. Неликвид никому нафиг не нужен. С прямыми работать комфортнее и проще, чем с агентами - видимо голодно всем вот и нервничают. С рекламы идет полнейший шлак. Если б не рекомендации - было б голодно.

Давно наблюдаете такой расклад? Полностью согласен с Вашей, вполне лаконичной и содержательной оценкой рынка. Спасибо.
23 апр. 2011
Так просто (видимо) наступает время "Наймодателей"...Обычный "разворот"...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость