Работа с консьержами 15 / 1580

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 апр. 2011
Здесь все на форумах описывают следующие методы поиска объектов - поклейка, соц. сети, что-то еще...А кто-то занимаеться целоноправлено работой с консьержами? Поисками через них объектов?
Насколько это эффективно? Как заинтересовуете консьержей?
26 апр. 2011
Есть у меня один товарищ, так он их просто обожает... :lol:
А вы при продаже своей квартиры станете обращаться к консьержу? :shock:
26 апр. 2011
у нас в Москве 80% консьержей таджики или узбеки, которые по русски как следуют говорить не умеют. Чем их заинтересовать, если только пропиской в эту квартиры после сделки :)
27 апр. 2011
не замарачивайся это без толковые люди которые думают что они знают все о бо всех но на самом деле сними здороваются из приличия и сливать инфу о планах выставления объектов на продажу или аренду им не кто не будет т.к. от них ждут только охраны спокойствия в подъездах и не чего более
я лично предлагал консьержам (в Москве)в 5 р за объект 50 предложений не одного вменяемого ответа результат 0
27 апр. 2011
dima10rus писал(а):
я лично предлагал консьержам (в Москве)в 5 р за объект 50 предложений не одного вменяемого ответа результат 0

плохо (читай мало) предлагал.

dima10rus писал(а):
не замарачивайся это без толковые люди которые думают что они знают все о бо всех но на самом деле сними здороваются из приличия

Ошибаешься товарищЧЬ, вполне толковые.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
27 апр. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
dima10rus писал(а):
я лично предлагал консьержам (в Москве)в 5 р за объект 50 предложений не одного вменяемого ответа результат 0

плохо (читай мало) предлагал.

dima10rus писал(а):
не замарачивайся это без толковые люди которые думают что они знают все о бо всех но на самом деле сними здороваются из приличия

Ошибаешься товарищЧЬ, вполне толковые.

есть способы по привлечению клиентов в Москве куда эффективней чем болтология с чумовыми консьержами (речь про аренду)
27 апр. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Есть у меня один товарищ, так он их просто обожает... :lol:
А вы при продаже своей квартиры станете обращаться к консьержу? :shock:

А по объявлениям на столбах конечно буду!!! :D
27 апр. 2011
dima10rus писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
dima10rus писал(а):
я лично предлагал консьержам (в Москве)в 5 р за объект 50 предложений не одного вменяемого ответа результат 0

плохо (читай мало) предлагал.

dima10rus писал(а):
не замарачивайся это без толковые люди которые думают что они знают все о бо всех но на самом деле сними здороваются из приличия

Ошибаешься товарищЧЬ, вполне толковые.

есть способы по привлечению клиентов в Москве куда эффективней чем болтология с чумовыми консьержами (речь про аренду)

Если можно напишите мне личку...Может этот способ эффективен и для Киева...
27 апр. 2011
Богдан1980 писал(а):
Если можно напишите мне личку...Может этот способ эффективен и для Киева...

зачем в личку?? пускай сюда всё выкладывает ;)
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
27 апр. 2011
спасибо друзья я сам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость