Это что то новенькое.... 21 / 2336

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июн. 2011
Обратился сегодня клиент на поиск. Слово за слово... выясняется интересный момент из его взаимоотношений с агентством, которое заселило его в ту квартиру, где он сейчас проживает. Внимание!!!! - Регулярно, методично, по истечение 1 года проживания, при пролонгации договора это агентство ВЗИМАЕТ с него КАЖДЫЙ РАЗ АГЕНТСКУЮ КОМИССИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. :shock: Я ещё несколько раз переспросила, чтобы уточнить ситуацию. И компанию назвал. Мне интересно - как в данном контексте эта ушлая контора позиционирует свою услугу - как "сохранение в течение срока действия договора лояльности собственника" :D Или как?
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
08 июн. 2011
Как в Японии нужные ежегодные подапки риэлтору и собственнику в размере 1-2 месячных плат. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 июн. 2011
Лихие ребята.
08 июн. 2011
Vet@ писал(а):
Обратился сегодня клиент на поиск. Слово за слово... выясняется интересный момент из его взаимоотношений с агентством, которое заселило его в ту квартиру, где он сейчас проживает. Внимание!!!! - Регулярно, методично, по истечение 1 года проживания, при пролонгации договора это агентство ВЗИМАЕТ с него КАЖДЫЙ РАЗ АГЕНТСКУЮ КОМИССИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. :shock: Я ещё несколько раз переспросила, чтобы уточнить ситуацию. И компанию назвал. Мне интересно - как в данном контексте эта ушлая контора позиционирует свою услугу - как "сохранение в течение срока действия договора лояльности собственника" :D Или как?

У меня год назад случай был: человек продавал через меня свою квартиру. До продажи квартира сдавалась, так с него , не знаю, какое агентство, брало ежегодно деньги ( наймодателя один и тот же клиент 3 года жил) и продлевало эксклюзив.
Я еще удивилась этому случаю, оказывается, что еще прецеденты есть...
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 июн. 2011
Могу только похвалить! =D>
Лишь бы в эту ежегодную оплату входила защита интересов клиента и бесплатное перезаселение в случае чего..
08 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Могу только похвалить! =D>
Лишь бы в эту ежегодную оплату входила защита интересов клиента и бесплатное перезаселение в случае чего..


Так смысл "бесплатности" тогда теряется:)) Они уж себя, получается, подстраховали, "радетели" интересов клиента. :)) Ребята сами себе правила на рынке рисуют!
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
08 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Как в Японии нужные ежегодные подапки риэлтору и собственнику в размере 1-2 месячных плат. :)


:D :D :D
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
08 июн. 2011
Vet@ писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Могу только похвалить! =D>
Лишь бы в эту ежегодную оплату входила защита интересов клиента и бесплатное перезаселение в случае чего..


Так смысл "бесплатности" тогда теряется:)) Они уж себя, получается, подстраховали, "радетели" интересов клиента. :)) Ребята сами себе правила на рынке рисуют!

А кто их должен рисовать для них, пока законодатель нервно курит в сторонке?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 июн. 2011
Гм...

Ничего нового...
08 июн. 2011
тьфу тьфу, но за МКАДом вреде до такого не додумались :D :D
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей