Так надоела аренда... 40 / 2694

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июн. 2011
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?
11 июн. 2011
Ночь на дворе, думы "тугие" нагоняет)))

Утром будет лучше - это есть правда)))

бросайте аренду (у нас будет меньше конкурентов) :lol: нечего бороться с желаниями!

Живым от нее еще никто не уходил)))
11 июн. 2011
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?

Всё об аренде думаете?
Эх, не жалеете Вы себя, sapega, отдохнуть бы Вам надо! ;)
11 июн. 2011
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?


контакты мне сливайте, и уходите спокойно.

Суть.
11 июн. 2011
[/quote]

контакты мне сливайте, и уходите спокойно.

Суть.[/quote]

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ай, да умница!!! Ай, да молодец!!!

Я в доле)))
11 июн. 2011
ТС, не переживайте.

Я Москву и сдам, и сниму, и красиво по улице пройдусь.
11 июн. 2011
со Светланой по улице пройдемся. Она - в синем платье, я - в красном.

Не волнуйтесь. все уже хорошо.
11 июн. 2011
Мадам О писал(а):
со Светланой по улице пройдемся. Она - в синем платье, я - в красном.

Не волнуйтесь. все уже хорошо.


Вот, пожалуйста, тут вам и женская дружба и профессиональное взаимодействие - есть же все таки счастье в жизни!!!

ТС сдавайтесь!
11 июн. 2011
Какие все злые... =D> =D> А вообще конечно зрите в корень [-X Контакты продавать буду...Вот поэтому тяжко
11 июн. 2011
sapega писал(а):
Какие все злые... =D> =D> А вообще конечно зрите в корень [-X Контакты продавать буду...Вот поэтому тяжко


никто не купит как бы.

мне вот предлагали контакты за 15 лет купить - а я - отказалась. ибо по опыту знаю - когда это дело продается - толку не будет.

С контактами надо иначе поступать.

А раз вы не знаете, как - то мучайтесь самостоятельно))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis и 1 гость