Кто занимается арендой и ППА в москве? 5 / 4854

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июн. 2004
И на каких условиях готовы к сотрудничеству?
24 июн. 2004
О чем речь? Ниче не понял из темы.
24 июн. 2004
Объясняю на пальцах.
Есть клиент, ему нужно помещение под ювелирный магазин, в ЦАО Москвы. Уже неделю как я не вижу подходящих вариантов. В агенство "Н", к примеру, пришло такое помещение. Оно сдает мне контакты своего арендодателя, сводит с ним лично и в случае удачной сделки получает 10% от ренты первого месяца.

Вот мне и интересно - кто в Москве готов сотрудничать, разумеется, условия индивидуальны.
01 мар. 2005
denk писал(а):
Объясняю на пальцах.
Есть клиент, ему нужно помещение под ювелирный магазин, в ЦАО Москвы. Уже неделю как я не вижу подходящих вариантов. В агенство "Н", к примеру, пришло такое помещение. Оно сдает мне контакты своего арендодателя, сводит с ним лично и в случае удачной сделки получает 10% от ренты первого месяца.

Вот мне и интересно - кто в Москве готов сотрудничать, разумеется, условия индивидуальны.

Вы хотите чтоб Вам объект подогнали и получили за это 10%?
04 апр. 2005
10% пойдет, если сумма будет с семью нулями. Ну по крайней мере честно, некоторые вообще платить не хотят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd и 0 гостей