Тяжелосдаваемые варианты. как работаете? 20 / 1893

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2011
В последнее время мне стало "везти" на всякие неликвидные квартиры. То душа нет, то вход в ванную комнату из спальни. В общем, это все, мягко говоря, усложняет их сдачу. А вот еще одна секционка, которая меня кормила уже почти год, тоже стала трудносдаваемой в связи с тем, что начались обширные ремонтные работы в душевой. Кончено, можно сдавать только нормальные квартиры, но как-то не хочется отказываться и от этих. Тем более, что многие клиенты ведь становятся потом постоянными, никогда не угадаешь. Я пока нажимаю на всевозможную рекламу, расклейку в проходимых местах. Ведь кто-то же снимал эти странные квартиры до того, как они освободились. Значит, можно их снова сдать. В связи с этим вопрос: как вы работаете с трудными квартирами? Работаете ли вообще? В общем, интересно послушать (почитать) о чужом опыте.
12 июл. 2011
Тяжелосдаваемые квартиры должны быть привлекательны ценой. Если душа нет то и цена соответствующая, подчинят душ подымут цену.
Опускайте стоимость аренды до тех пор пока не сдастся хозяин или квартиросъемщик.
12 июл. 2011
Проще говоря, при соответствующей цене всякий неликвид очень даже быстро превращается в ликвид.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
12 июл. 2011
А если еще к этому неликвиду регистрация по месту жительства прилагается....
12 июл. 2011
В качестве примера:
Есть 2 однушки с очень качественным ремонтом в новом доме. У них один недостаток: Они расположены на 12 этаже, а лифт в доме включают только по предварительной (за пару дней) договорённости. Не знаю точно почему, дом сдан больше года назад. В договоре мы указывали, что с момента начала действия договора до включения лифта на постоянной основе цена = Х тыр. Оплата, следующая за датой, когда лифт включат на постоянной основе, возрастает на Y тыр. до конца срока действия договора. Точную формулировку искать лень, да и неважно это.
12 июл. 2011
jeezzebell писал(а):
В последнее время мне стало "везти" на всякие неликвидные квартиры. То душа нет, то вход в ванную комнату из спальни. В общем, это все, мягко говоря, усложняет их сдачу. А вот еще одна секционка, которая меня кормила уже почти год, тоже стала трудносдаваемой в связи с тем, что начались обширные ремонтные работы в душевой. Кончено, можно сдавать только нормальные квартиры, но как-то не хочется отказываться и от этих. Тем более, что многие клиенты ведь становятся потом постоянными, никогда не угадаешь. Я пока нажимаю на всевозможную рекламу, расклейку в проходимых местах. Ведь кто-то же снимал эти странные квартиры до того, как они освободились. Значит, можно их снова сдать. В связи с этим вопрос: как вы работаете с трудными квартирами? Работаете ли вообще? В общем, интересно послушать (почитать) о чужом опыте.

Я в свое время такие варианты сдавал азиатам их не где не рассматривают)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 июл. 2011
Беспуд писал(а):
В качестве примера:
Есть 2 однушки с очень качественным ремонтом в новом доме. У них один недостаток: Они расположены на 12 этаже, а лифт в доме включают только по предварительной (за пару дней) договорённости. Не знаю точно почему, дом сдан больше года назад. В договоре мы указывали, что с момента начала действия договора до включения лифта на постоянной основе цена = Х тыр. Оплата, следующая за датой, когда лифт включат на постоянной основе, возрастает на Y тыр. до конца срока действия договора. Точную формулировку искать лень, да и неважно это.

Можно еще дороже было сдать...
"Квартира + принудительный фитнес-клуб. Степ-аэробика, которую не сможете пропустить из-за лени, усталости, плохого настроения. За один сеанс сгорает Х калорий. Пропадает целлюлит/мышцы становятся упругими. Эксклюзив"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 июл. 2011
Беспуд писал(а):
В качестве примера:
Есть 2 однушки с очень качественным ремонтом в новом доме. У них один недостаток: Они расположены на 12 этаже, а лифт в доме включают только по предварительной (за пару дней) договорённости. Не знаю точно почему, дом сдан больше года назад. В договоре мы указывали, что с момента начала действия договора до включения лифта на постоянной основе цена = Х тыр. Оплата, следующая за датой, когда лифт включат на постоянной основе, возрастает на Y тыр. до конца срока действия договора. Точную формулировку искать лень, да и неважно это.



:D :D :D :D :D :D :D Так хохотался,что когда вышел покурить из парадной, то споткнулся и головой ударился о поребрик :D :D :D У нас В москве такое хрен прокатит :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 июл. 2011
jeezzebell писал(а):
В последнее время мне стало "везти" на всякие неликвидные квартиры. То душа нет, то вход в ванную комнату из спальни. В общем, это все, мягко говоря, усложняет их сдачу. А вот еще одна секционка, которая меня кормила уже почти год, тоже стала трудносдаваемой в связи с тем, что начались обширные ремонтные работы в душевой. Кончено, можно сдавать только нормальные квартиры, но как-то не хочется отказываться и от этих. Тем более, что многие клиенты ведь становятся потом постоянными, никогда не угадаешь. Я пока нажимаю на всевозможную рекламу, расклейку в проходимых местах. Ведь кто-то же снимал эти странные квартиры до того, как они освободились. Значит, можно их снова сдать. В связи с этим вопрос: как вы работаете с трудными квартирами? Работаете ли вообще? В общем, интересно послушать (почитать) о чужом опыте.



Трудносдаваемых квартир не бывает.Бывают трудные клиенты и очень тяжелые сдатели. Вывод- Речи о самих квартирах нет.Есть собственник который не желает квартиру сдать .за ту плату которая она реально стоит в той или иной ситуации. В помошь советую читать читать и еще раз читать Тома Топкинса -Исскуство торговать.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 июл. 2011
Agent001 писал(а):
"Квартира + принудительный фитнес-клуб. Степ-аэробика, которую не сможете пропустить из-за лени, усталости, плохого настроения. За один сеанс сгорает Х калорий. Пропадает целлюлит/мышцы становятся упругими. Эксклюзив"
:)

:lol:
Именно так мы квартиры и представляли )) Обе уходили с первого показа. одна 2 раза, вторая 1.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость