Неприятный хозяин(ка). 39 / 2905

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 авг. 2011
Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу : "как вы поступаете в той ситуации , когда к вам обратился собственник , но он вам не приятен в общении и вы не можете найти с ним общий язык т.к. он толком в руки не дается ?".Спасибо.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу : "как вы поступаете в той ситуации , когда к вам обратился собственник , но он вам не приятен в общении и вы не можете найти с ним общий язык т.к. он толком в руки не дается ?".Спасибо.
Ваши комиссионные будет платить этот собственник?
18 авг. 2011
снайпер писал(а):
tanya1leto писал(а):
Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу : "как вы поступаете в той ситуации , когда к вам обратился собственник , но он вам не приятен в общении и вы не можете найти с ним общий язык т.к. он толком в руки не дается ?".Спасибо.
Ваши комиссионные будет платить этот собственник?

Нет , арендаторы.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
как вы поступаете в той ситуации , когда к вам обратился собственник , но он вам не приятен в общении и вы не можете найти с ним общий язык

Сразу сдаю свободным коллегам.
18 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
tanya1leto писал(а):
как вы поступаете в той ситуации , когда к вам обратился собственник , но он вам не приятен в общении и вы не можете найти с ним общий язык

Сразу сдаю свободным коллегам.

По подробнее пожалуйста , для тех кто в танке.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
С неприятным хозяином вам придется иметь дело в коротком промежутке времени, тем более что платит не он.
Посмотрите на это как на вызов вашей профпригодности, сдайте этот объект и будите сильнее.
18 авг. 2011
снайпер писал(а):
С неприятным хозяином вам придется иметь дело в коротком промежутке времени, тем более что платит не он.
Посмотрите на это как на вызов вашей профпригодности, сдайте этот объект и будите сильнее.
Вы мужчина , вы сильнее , а я после таких хозяев со сделки ухожу выжатая как лимон и эти деньги не приносят морального удовлетворения .
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Елена Чижова писал(а):
tanya1leto писал(а):
как вы поступаете в той ситуации , когда к вам обратился собственник , но он вам не приятен в общении и вы не можете найти с ним общий язык

Сразу сдаю свободным коллегам.

По подробнее пожалуйста , для тех кто в танке.

Когда ко мне по дежурству приходит такой Клиент, с которым ну никак не идет внятное общение, то, чтобы не потерять Клиента для агентства, я тут же передаю его свободному агенту, который точно доведет и его и его сделку до ума.
18 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Вы мужчина , вы сильнее , а я после таких хозяев со сделки ухожу выжатая как лимон и эти деньги не приносят морального удовлетворения .
Сильнее может быть, только РИЭЛТОР.
Вы риэлтор или лимон?
18 авг. 2011
снайпер писал(а):
tanya1leto писал(а):
Вы мужчина , вы сильнее , а я после таких хозяев со сделки ухожу выжатая как лимон и эти деньги не приносят морального удовлетворения .
Сильнее может быть, только РИЭЛТОР.
Вы риэлтор или лимон?

Спасибо
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей