кто из агентов знает хорошо м.марьино найм 21 / 2108

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 окт. 2011
ситуация такая.есть трёшка в старом марьино в 9эт-ке панельной.на ул.подольская 9 .ремонт косметика 5лет.мет.дверь.новые стеклопакеты батарея.капитальный ремонт всего дома в этом году.пол линолеум старый.кухня старая 90х плита электра.холодильник 2х кам. саратов б/у 3года стиралки нет коридор шкаф .стенка старая .тел есть.2х спальный диван раскладушка +2 кресла б/у 10лет балкон не застеклён.телевизор 37см и пару односпальных кроватей икея.стиралку могу докупить.на данный момент живут люди за 34 т.руб но агентский договор давно истёк.живут уже 2лет на устном.у нас условия пред. за месяц отдаю залог и съезжают в любой месяц.если что за сколько щас реально денег это сдать семье.?агенты кто в курсе?
05 окт. 2011
0-_-0okyc
Я думаю, что не меньше 40 т.р., а то может быть и дороже, нужно пробовать с 45 000 рублей и смотреть на рынок.
05 окт. 2011
40000-42000 и учтите трешки особым спросом не пользуются, если рассмотрите приличный кавказ можно чуть дороже.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 окт. 2011
Начинайте с 42 до 40. Сейчас выставлено 1 предложение за 40 на ул. Подольской 9-ти этажка минимум мебели, берут всех. Вопросы также могут возникнуть насчет докупить спальные места т.к семья подразумевается большая. Если рассматриваете азиатский вариант люблизона цена изменится значительно.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
05 окт. 2011
я просто к чему это всё.
пытаюсь понять.есть возможность сделать евроремонт там,заставить техникой и нормально сдать чтоб там гадюшника не было.какойнить норм. семье.реально будет найти и за сколько?
или смысла нет вкладываться?оставить всё так докупить спальные места и на самом деле сдать азиатам за 50т.руб.в прошлом году предложили за стоко семью китайцев.
вот только не будет ли от них проблем?
кавказцам однозначно нет,не вариант.
ещё при том если ремонт сделаю возможно нынешняя семья за 40тыр останеться.она конечно хорошая у меня.приходиться жертвовать деньгами.но и побольше тож денег хочеться.что посоветуете?
05 окт. 2011
0-_-0okyc писал(а):
я просто к чему это всё.
пытаюсь понять.есть возможность сделать евроремонт там,заставить техникой и нормально сдать чтоб там гадюшника не было.какойнить норм. семье.реально будет найти и за сколько?
или смысла нет вкладываться?оставить всё так докупить спальные места и на самом деле сдать азиатам за 50т.руб.в прошлом году предложили за стоко семью китайцев.
вот только не будет ли от них проблем?
кавказцам однозначно нет,не вариант.
ещё при том если ремонт сделаю возможно нынешняя семья за 40тыр останеться.она конечно хорошая у меня.приходиться жертвовать деньгами.но и побольше тож денег хочеться.что посоветуете?

Ну с ремонтом сдадите тыс. за 50000 ................... а кавказ лучше чем азия)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 окт. 2011
а чем кавказ лучше?азии.
китай мне кажеться куда лучше.
на белой даче у них шмот брал.правда там и кавказ нормальный работал.но больно горячий народ,китайса вроде поспокойнее и шмот у них подкупать можно будет недорого:)да дилема.наверно буду делать ремонт.
05 окт. 2011
0-_-0okyc писал(а):
а чем кавказ лучше?азии.
китай мне кажеться куда лучше.
на белой даче у них шмот брал.правда там и кавказ нормальный работал.но больно горячий народ,китайса вроде поспокойнее и шмот у них подкупать можно будет недорого:)да дилема.наверно буду делать ремонт.

И селедку варить у вас на кухне))))))) А кавказ абы что не ест и гораздо чистоплотнее азиатов (на полу на матрасах спать не будут).Я бы выбрал кавказ.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 окт. 2011
0-_-0okyc писал(а):
я просто к чему это всё.
пытаюсь понять.есть возможность сделать евроремонт там,заставить техникой и нормально сдать чтоб там гадюшника не было.какойнить норм. семье.реально будет найти и за сколько?
или смысла нет вкладываться?оставить всё так докупить спальные места и на самом деле сдать азиатам за 50т.руб.в прошлом году предложили за стоко семью китайцев.
вот только не будет ли от них проблем?
кавказцам однозначно нет,не вариант.
ещё при том если ремонт сделаю возможно нынешняя семья за 40тыр останеться.она конечно хорошая у меня.приходиться жертвовать деньгами.но и побольше тож денег хочется.что посоветуете?

Всё зависит от того, что Вы хотите и сколькими нервными клетками готовы пожертвовать.
Самый спокойный вариант, чуть повысить существующим нанимателям скажем до 38 край и жить дальше.
По барабану на соседей, можно селить узбеком китайцев и тд., но тогда имейте ввиду, что придется решать возможные проблемы.

С ремонтом евро не советовал бы...Вот Вам пример, у нас в Митино произошел рост эконома с лета от 25 т.р. сейчас 28 - 30.

По своему опыту, считаю целесообразным не большие вложения в квартиру и стабильные хорошие наниматели.
Дорогая квартира, которая сдалась летом за 38 т.р. сейчас пытаемся сдать за 40 000 рублей, чтобы вот так вот выбрать людей и сдать по этой цене пока не получается.
Т.е. роста на дорогие квартиры не наблюдается.
05 окт. 2011
FrEsH писал(а):
Самый спокойный вариант, чуть повысить существующим нанимателям скажем до 38 край и жить дальше.

0-_-0okyc Это самый правильный вариант, если отношения с жильцами Вас устраивают. Им-то тоже деваться особо некуда, либо съезжать неизвестно куда, неизвестно на какие условия, при этом выкладывая по ходу дела 3 суммы, либо договариваться с Вами, отделываясь гораздо меньшей кровью. Даже если это будет не 38, а более приближено к рыночной цене.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость