Коллеги, помогите оценить ставку по квартире 23 / 2467

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2011
Уважаемые коллеги-арендники!

Я к вам из продаж, за помощью. Знакомая мне поручила сдать ее квартиру, параметры вот тут: http://ru.ners.ru/object/1160335.html
Размещаю объявление в Циане и ГЭД уже где-то 2-3 недели, звонков нет. Насколько переоценена квартира? И, если нет, то может быть ее нужно как-то иначе позиционировать и рекламировать на других сайтах, в печатных изданиях? Или стандартные сроки экспозиции у таких объектов - несколько месяцев? Подскажите, коллеги!
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
08 окт. 2011
Спускайтесь "вниз" по цене, ближе к сотке. Из минусов в старом доме и без мебелей.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
08 окт. 2011
Руслана, я не риэлтор. Мой муж сдает квартиру в ЦАО. Занималась этим вопросом. Могу Вам точно сказать, что цена квартиры очень завышенна. Если Вашей клиентки дадут 100 т.р. пусть радуется. 125 м. - это хорошо, но на такие квартиры маленький спрос и таких квартир много. Сдаются они месяцами, поэтому лучше поставить минимальную стоимость т.к. Ваша клиентка теряет большую сумму на простойях квартиры..По хорошему, у Вас на недели должно быть по 2 показа. Я посмотрела фото Вашей квартиры. Ремонт хороший, но не свежий т.е. если честно, то намного больше квартир с лучшими современными ремонтами. Вашему ремонту лет 8-10? Недорогой Мойдодыр, затирка с простым кафелем очень бросается в глаза и к сожалению, европейцы не любят обои (особенно в цветочек) и деревянную кухню. То, что мебели нет - не беда т.к. такие большие квартиры любят снимать со своей мебелью.
Район у Вас хороший, но опять же это не Тверская,Пушкинская... Будьте только бдительны т.к. такие квартиры очень любят снимать под бордели, если нет охраны и консьержки в подъезде. Если, конечно, Вашей знакомой всё равно кому сдать квартиру, то, конечно, можно и дороже. А так совет, снижайте стоимость квартиры и выбирайте хороших арендаторов. Можно искать клиентов только на Циане. Нам много с Циана приводили европейцев или наших россиян, за кот.компания оплачивает аренду. Ваша квартира висит на Циане? Я что-то сейчас её не нашла!
Я не риэлтор.
08 окт. 2011
Стоимость очень завышена реальный ценник 80-100 тыр. не больше. А по поводу простоя тут как повезет. А вообще на любую квартиру найдется клиент.........а как быстро это зависит от цены (повторюсь которая у вас завышена) Ну и ремонт ..............я бы сказал на евро не тянет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 окт. 2011
если б у меня была такая квартира я б спился, а вы ?
08 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Стоимость очень завышена реальный ценник 80-100 тыр. не больше. А по поводу простоя тут как повезет. А вообще на любую квартиру найдется клиент.........а как быстро это зависит от цены (повторюсь которая у вас завышена) Ну и ремонт ..............я бы сказал на евро не тянет.


Если окна,двери,батареи и т.п. поменяли, то, это считается евроремонтом. Только здесь ремонту несколько лет. Когда-нибудь им очень даже было удивить народ)) Думается, что хозяева сами жили в этой квартире и решила теперь сдавать т.к. если бы они сдавали квартиру ранее такой ценник большой не придумали бы. Но, квартира очень чистенькая)
Я не риэлтор.
08 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
если б у меня была такая квартира я б спился, а вы ?


Как Вы легко можете спиться. Нормальная квартира. Дешевле поставят и сдадут.
Я не риэлтор.
09 окт. 2011
Спасибо за рекомендации и ответы!

Квартира на фото выглядит хуже, чем в реалиях, ремонт делался действительно несколько лет назад, но владельцы прожили в квартире от силы 1 год и потому там все достаточно свежее. Ремонт выполнен по евростандарту, полы - плитка ( в ванной с подогревом) и хороший качественный паркет, стеклопакеты тройные, кондиционеры везде, стены ровные, сантехника качественная, трубы и радиаторы заменены. Кухня итальянская, техника встроенная и пр. По ощущениям она даже больше, чем 125 м, хозяйка мне примерную площадь назвала, бти я не видела. Да, в подъезде там тоже очень хороший ремонт, консьержа, правда, нет, но 1 и 2 этажи дома с торца занимает подразделение МЧС, и потому с безопасностью в этом доме все ок.
Но с выводами о переоцененке все-таки соглашусь. А какая цена, по-вашему, может быть максимальной за данный вариант?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
09 окт. 2011
baniel писал(а):
Александр мск писал(а):
Стоимость очень завышена реальный ценник 80-100 тыр. не больше. А по поводу простоя тут как повезет. А вообще на любую квартиру найдется клиент.........а как быстро это зависит от цены (повторюсь которая у вас завышена) Ну и ремонт ..............я бы сказал на евро не тянет.


Если окна,двери,батареи и т.п. поменяли, то, это считается евроремонтом. Только здесь ремонту несколько лет. Когда-нибудь им очень даже было удивить народ)) Думается, что хозяева сами жили в этой квартире и решила теперь сдавать т.к. если бы они сдавали квартиру ранее такой ценник большой не придумали бы. Но, квартира очень чистенькая)

Когда то да удивить можно было ,но сейчас нет.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 09.10.11, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 окт. 2011
Руслана писал(а):
Спасибо за рекомендации и ответы!
Но с выводами о переоцененке все-таки соглашусь. А какая цена, по-вашему, может быть максимальной за данный вариант?

Ну я так понимаю речь об интим салонах тут не идет ...................по этому 100 тыр. +\- не много (совсем не много). А вообще снижайте постепенно............снизили на 10-15 тыр. посмотрели звонков нет..............еще на 10 снизили и так пока не пойдет движение. Но повторюсь реальный ценник на мой взгляд в районе 100 тыр.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, GretaT, Shella и 3 гостя