Быть, или не быть. Аренде. 11 / 1665

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 нояб. 2011
Уважаемые завсегдатаи клЮба! И проносящиеся мельком (и не мельком) все остальные посетители и клиенты этих злостных негодяев риелтёров, которые только то и делают, что три шкуры дерут с таких невинных и хороших граждан и также те же самые вышеописанные хорошие и невинные граждане, стремящиеся, этакие, невинно и по-хорошему уйти от комиссий риелтёрофф, ай-яй-яй!
Как думаете, обе стороны, сколько прОцентофф риелтёрских операций по аренде будет в будущем?
30 нояб. 2011
А разае в будущем что-то изменится?
30 нояб. 2011
Рано или поздно владельцы "от трех и более" заведут своих карманных риэлторов у большей половины это бУдут их родственники. Обычному ( не прибившемуся) агенту придется довольстоваться либо владельцами "от трех и менее" или половинными или четвертными комиссиями.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 нояб. 2011
Рентополучатель писал(а):
Рано или поздно владельцы "от трех и более" заведут своих карманных риэлторов у большей половины это бУдут их родственники. Обычному ( не прибившемуся) агенту придется довольстоваться либо владельцами "от трех и менее" или половинными или четвертными комиссиями.


уже
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
30 нояб. 2011
Все будет так,как есть...рынок медленно но верно ползет к более понятным отношениям агент-клиент, по моему будет только лучше. Клиенты начинают платить а главное понимать в чем заключается услуга агента а это уже шаг к европейским стандартам отношений.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 нояб. 2011
склоняюсь к версии Рентополучателя, но с оговоркой.

собственники от 10-ти - будут устраивать тендер на оказание услуги.
"сладкой" жизни у "карманных" риэлторов, думаю не будет.
Ъ
03 дек. 2011
Мне не так давно мой хороший знакомый, живущий в швейцарии и занимающийся налогами разных граждан из разных стран мира сделал такой прогноз: собственники от 1 и до.... будут схвачены жесткой рукой налоговыми органами, все собственники будут перед глазами. Агентств станет в разы меньше и будут они работать от хозяев. Возможно, появится какая-то аккредитация этих ан. А комиссию будет платить опять хозяин. И все будут платить налоги на прибыль, а хозы, соответственно, еще налоги на соб.
ВОт так все прекрасно будет в нашем государстве :D
03 дек. 2011
Александра Третьякова писал(а):
ВОт так все прекрасно будет в нашем государстве :D

А в каком году?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 дек. 2011
Никода
03 дек. 2011
Александра Третьякова писал(а):
Мне не так давно мой хороший знакомый, живущий в швейцарии и занимающийся налогами разных граждан из разных стран мира сделал такой прогноз: собственники от 1 и до.... будут схвачены жесткой рукой налоговыми органами, все собственники будут перед глазами. Агентств станет в разы меньше и будут они работать от хозяев. Возможно, появится какая-то аккредитация этих ан. А комиссию будет платить опять хозяин. И все будут платить налоги на прибыль, а хозы, соответственно, еще налоги на соб.
ВОт так все прекрасно будет в нашем государстве :D

Да, так оно и будет, если нефть года три постоит меньше 50$
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей