Мебель в квартире 60 / 3076

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 янв. 2012
Как влияет мебель на сдачу квартиры?
Я собираюсь сдавать трешку, имеет ли смысл её сдавать без мебели? Ремонт будет свежий от застройщика (ПИК).
Могу привезти пару диванов и шкафов 20летней давности, в неплохом состоянии - имеет ли смысл это делать? Или подобная не новая мебель отпугнёт клиентов?
26 янв. 2012
tick писал(а):
Как влияет мебель на сдачу квартиры?
Я собираюсь сдавать трешку, имеет ли смысл её сдавать без мебели? Ремонт будет свежий от застройщика (ПИК).
Могу привезти пару диванов и шкафов 20летней давности, в неплохом состоянии - имеет ли смысл это делать? Или подобная не новая мебель отпугнёт клиентов?

Или сравнительно новая или не какой, а вот кухню лучше поставить новую, обычно если снимают квартиру пустую то кухню все таки просят в комплекте.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 янв. 2012
зайдите на сландо ру или олх.
там этого барахла по три рубля навалом.
26 янв. 2012
Без мебели простаивать будете долго.Тогда с ценой ниже рынка придётся сдавать.Потому как трёх без мебели с нормальным ремонтом полно....
Так что решать Вам.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
26 янв. 2012
ХАЙ-БАЙ писал(а):
Без мебели простаивать будете долго.Тогда с ценой ниже рынка придётся сдавать.Потому как трёх без мебели с нормальным ремонтом полно....
Так что решать Вам.

Читайте вопрос внимательно...
Что лучше пустую или со старой мебелью и то частично?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 янв. 2012
Езжайте в Икею, там сейчас распродажи...
Старая мебель имеет право на существование, если она антикварная
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2012
То, что старьё в новую квартиру не нужно везти ,это факт.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
26 янв. 2012
.Александр мск » 26.01.12, 18:43
Или сравнительно новая или не какой, а вот кухню лучше поставить новую, обычно если снимают квартиру пустую то кухню все таки просят в комплекте.



Я не в аренде, но снимали сыну несколько раз квартиру, то для нас, как сказал Александр, так было лучше. Опять таки все зависит от заселяемого контингента. Но старье портит всю квартиру.
26 янв. 2012
tick писал(а):
Как влияет мебель на сдачу квартиры?
Я собираюсь сдавать трешку, имеет ли смысл её сдавать без мебели? Ремонт будет свежий от застройщика (ПИК).

А где трешка, метро, улица, номер дома?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 янв. 2012
terra-lina писал(а):
.Александр мск » 26.01.12, 18:43
Или сравнительно новая или не какой, а вот кухню лучше поставить новую, обычно если снимают квартиру пустую то кухню все таки просят в комплекте.



Я не в аренде, но снимали сыну несколько раз квартиру, то для нас, как сказал Александр, так было лучше. Опять таки все зависит от заселяемого контингента. Но старье портит всю квартиру.

А на х...а людям спать на диване на котором 20 лет кто то жопами терся, или вешать в шкаф вещи где еще мумия бабушкиного хахаля стоит :mrgreen:
Мебель или нормальная или не какой, всегда бесит когда сдаешь квартиру а там ленинские раритеты, на вопрос а можно уголок Ленина увести у нас как бы все свое, а в ответ а у других нет вы уедете а на чем другие спать будут...так и хочется сказать какой спать, тут сесть в грязных штанах стремно...
Последний раз редактировалось Александр Долгов 26.01.12, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis и 2 гостя