Стресс и отсутствие сделки по аренде! Взаимосвязь? 37 / 2831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 фев. 2012
Всем доброго времени суток!
Есть период, когда сделки по аренде отсутствуют - накапливается стресс и внутренняя напряженность! Человек я, не слабого характера, но вот это состояние, когда к стрессу капля за каплей накапливается негатив :ny_tik: (натуфтил немножко) убивает все желания помогать людям решать жилищный вопрос, дабы возникает такое ощущение, что услуга становиться либо всё менее востребованной, либо ты плохо работаешь, либо судьба у тебя в другой стороне! Вот вроде бы чуть "наплакался" :ya_hoo_oo: Теперь, мнение людей бывалых требуется - как справляться с этой гадостью???
Методы: а) аффирмации
б) позитивный настрой
- не действуют, т.к. негатив(отсутствие сделок) не дает проходу позитивным мыслям! Одним предложением - если пятая точка тебя засасывает, зачем хлопать в ладоши??? :bra_vo:
Дайте дельный совет!
11 фев. 2012
Я сейчас днём когда делать нечего, то прозваниваю свой архив. сдал на это недели квартиру с прозвона за 100%. А прозвонил всего 250 телефонов в свободное время среди недели.
Когда начинал не обламывался и днем клеил объявления. Сделки тоже были с моей расклейки.
Теперь пару слов для поднятия боевого духа: это спорт и еще раз спорт.
Помню мне было лет 20-ть и мне удалили коренной зуб. Удаляли его 8-ю!!! разными приборами. Делала 2 раза заморозку. прихожу я домой, хреново как-то. Думаю чем бы боль убавить. и тут пришла мысль : а не выйти ли мне на пробежку. Пробежал 6,5 км моя любимая дистанция по лесу, устал как собака и про зубную боль частично забыл. Короче разбавил сильную боль более слабой болью -усталостью и пришел в себя.
Когда нет долго сделок, то мужчинам советую сходит в спорт зал с боксерскими грушами. Пробежать 4 км, размяться минут на 15, и побить грушу как умеешь раундов 6 по 2-3 минуты. Потом поприсядать раз по 20-30 подхода 3-4, и поотжиматься раз по 30-40 подхода 3-4. Затем принять еле теплый душ.
По крайней мере заряд получится хороший для будущих сделок.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 фев. 2012
Алексей, совет дельный! Благодарю за понимание! Вот спорт - это, пока, единственное что вытягивает! Про прозвон интересно(я не шпион), как этот метод работает? Занимался куплей - продажей, там понятно, а вот по аренде не совсем. Читал форум, метод действительно сильный! Как общаться с клиентами? Точнее с чего начинать общение? Если инфа личная, могу ящик выложить. Заранее, огромное спасибо!
11 фев. 2012
Какой нах спортзал? После него все болит. Работать вообще не хочется. Вы бы еще стакан залудить предложили. :)
Не знаю, как у ЧМ, а в агентстве, если агент три дня "не пишет", менеджер или секретарь делают качественную "склейку".
Обычно сделка помогает вывести любого агента из ступора.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
Прозвон действует лекго. У меня база архива состоит из нескольких тысяч квартир. Но у кого нет такой базы, то можно купить. Обычно в крупных городах продают такую базу, по крайней мере в Москве продают.
Архив состоит из номеров телефонов хозяев квартир, которые предлагали квартиру в аренду ранее.
Я так и звоню и говорю
1. Здравствуйте могу ли я поговорить с Иван Иванычем. - Да, можете.
2. Здравствуйте, Иван Иваныч, Вы предлагали квартиру в аренду там-то несколько лет назад(есколько месяцев назад), Вы не хотите её пересдать, или Вы её сейчас сдаете? - Нет, не хочу.
А у вас сейчас живут жильцы- Да, живут.
Тогда запишите пожалуйста мой телефон, чтобы при сдаче в следующий раз Вы к нам обратились. Хорошо, записываю.
-----------------------------
В основном идет таая речь. Но 1 звонок на сто дает вариант ответа хозяина примерно такой. - Да, я планирую сдать квартиру.
а когда Вы планируете и так далее.
Иногда могут нахамить , типа как вы достали со звонками- До свидос. Иногда может ревнивый муж перезвонить с вопросом о том зачем я названиваю его жене. Ответ- затем, что хочу пересдать их квартиру и так далее.
Короче задача найти квартиру для аренды или оставить свой номер телефона.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Какой нах спортзал? После него все болит. Работать вообще не хочется. Вы бы еще стакан залудить предложили. :)
Не знаю, как у ЧМ, а в агентстве, если агент три дня "не пишет", менеджер или секретарь делают качественную "склейку".
Обычно сделка помогает вывести любого агента из ступора.

Фантастика в разделе "Обо всем".
Во вторник сдал квартиру с контрагентом у которой была черная полоса и с её слов не было сделок в январе. И так далее. Бл нах, да если бы все агенты делали по сделки в 4 дня или 7 сделок в месяц с комиссией 40% от 50% или примерно 5 000р или примерно 35 000р в месяц, то агенты были бы очень счастливые люди и вопрос о кидке вообще не стоял бы. А так отправил контрагента без себя на показ- жди кидка.
П.С. После занятий спортом на дыхалку - ничего не болит, а наоборот получаешь нереальный заряд бодрости. А тяжести таскать я никому не советую- вот после подъема штанги как раз всё и болит.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 фев. 2012
Фантастика - это как Вы трех детей на 35К кормите.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Фантастика - это как Вы трех детей на 35К кормите.

Причем здесь я - обо мне собаки выли и те забыли.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Какой нах спортзал? После него все болит. Работать вообще не хочется. Вы бы еще стакан залудить предложили. :)
Не знаю, как у ЧМ, а в агентстве, если агент три дня "не пишет", менеджер или секретарь делают качественную "склейку".
Обычно сделка помогает вывести любого агента из ступора.

Если тяжелей чайной чашки ничего не поднимаете и дальше 10 метров( до машины) не ходите/не бегаете, то да, "все болит"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 фев. 2012
Алексей, понял вас! Огромнейшее спасибо! Пробовал многое, но до этого не до петривал, т.к. у нас эта схема не развита! Обязательно буду пробовать, вот еще бы подсказал в какой степи эту базу искать. Я из крупного города. С кем можно было бы поговорить? С владельцами интернет ресурсов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 3 гостя