Алгоритм действий по аренде 72 / 5224

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мар. 2012
Для того чтобы по аренде усовершенствовать свои договоры, а также для того, чтобы меньше каждый раз тратить своё время на обучение своих новых помощников, решил разработать свой алгоритм действий (со схемой). Хотелось бы услышать мнения и критику для его усовершенствования :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олег А. Чередниченко, риэлтор
17 мар. 2012
Для наглядности цены в схеме приведены условные - 10000 руб. (100 % от суммы месячного платежа по договору найма). Что касается договора с Наймодателем, то учитывая, что договор услуг априори не может быть безвозмездным, взята небольшая для Наймодателя сумма - 50 руб. В договоре желательно предусмотреть штраф в размере 10000 руб., за нарушение стороной условий договора.
После заключения договора найма Наниматель уплачивает Наймодателю 20000 руб. (10000 р. за 1 месяц и 10000 р. за последний месяц (страховой депозит).
Включил эти подробности в предыдущую схему (прилагаю с другим названием файла).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олег А. Чередниченко, риэлтор
17 мар. 2012
Где бонус наймодателю? за то что я буду работать с ВАМИ, Newcommer, а не с Oldcommer например. Заинтересуйте меня 50 -тью %% от своей комиссии и дело пойдет намного живее при том я точно не буду устраивать спринт риэлторов и масс старт агенств.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
Где бонус наймодателю? за то что я буду работать с ВАМИ, Newcommer, а не с Oldcommer например. Заинтересуйте меня 50 -тью %% от своей комиссии и дело пойдет намного живее при том я точно не буду устраивать спринт риэлторов и масс старт агенств.

Не несите очередную чушь, а экс ВЫ не хотите заплатить. Многие платят...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Где бонус наймодателю? за то что я буду работать с ВАМИ, Newcommer, а не с Oldcommer например. Заинтересуйте меня 50 -тью %% от своей комиссии и дело пойдет намного живее при том я точно не буду устраивать спринт риэлторов и масс старт агенств.

Не несите очередную чушь, а экс ВЫ не хотите заплатить. Многие платят...

Это вы не несите, я уже только так и работаю.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Где бонус наймодателю? за то что я буду работать с ВАМИ, Newcommer, а не с Oldcommer например. Заинтересуйте меня 50 -тью %% от своей комиссии и дело пойдет намного живее при том я точно не буду устраивать спринт риэлторов и масс старт агенств.

Не несите очередную чушь, а экс ВЫ не хотите заплатить. Многие платят...

Это вы не несите, я уже только так и работаю.

Ну и работайте, только С КЕМ вы так работаете, с голодными недоагентами.
Чем больше будет таких как вы и они, нам профессионалам только лучше.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 17.03.12, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 мар. 2012
а вы суперагентом себя считаете?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
а вы суперагентом себя считаете?

Я обычный частный маклер, который качественно делает свою работу и не более того.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 мар. 2012
значит вы слишком дорого делаете свою работу , раз другие с 10 летним стажем!!!! (это без прикрас) делают вдвое дешевле.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
значит вы слишком дорого делаете свою работу , раз другие с 10 летним стажем!!!! (это без прикрас) делают вдвое дешевле.

У меня стаж более 10 лет, НО дело не в стаже...
Если один агент просидит на попе лет 10 он будет агент с десятилетним стажем делающим 2-3 сделки в год.
А второй три года но не просидит, а проработает, давая регулярно результат. К кому вы обратитесь.
ЗЫ качественная услуга, дешевой быть не может.
И потом цена услуги для потребителя остается той же 100% (это он с вами делится) не понятно за что. А делает он потому что нет у него работы, а значит 10 лет он сидел на попе, а не стаж у него 10 лет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, xirikiri, zhuychik и 15 гостей