Аренда с высшим образованием 35 / 2168

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июн. 2012
И кохда ужо дядько Собянин с подачи дядька Путина наведеть порядокь в аренде жилья, чтобы тамо соотношение было не 90 процов необразованных на 10 прц толковых, а наоборот?
04 июн. 2012
Когда на "дядек-бояр" перестанете надеяться, видимо..
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
04 июн. 2012
Видимо, без кнута трудно кому-то. Пичалька.
Вы не переживайте, через 10 лет с таким образованием соотношение будет точно не таким. Будет 99 к 1, засчёт "старичков".
04 июн. 2012
Какое высшее образование? :-( Теперешние выпускники с трудом могут отчество Царя Батюшки Николая 2 вспомнить. Первого Романова ни имени ни отчества никто не знает . А на следующий год 400-летие дома Романовых!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 июн. 2012
Думаете, это те знания,без которых нельзя заниматься арендой? на случай, если придется заселять романовских родственников ближе к рабочим кварталам?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Думаете, это те знания,без которых нельзя заниматься арендой? на случай, если придется заселять романовских родственников ближе к рабочим кварталам?

Да ведь дело-то не в Романовых. Всё-таки не хочется считать аренду неквалифицированным трудом. Хотя, по большей чатси так и есть =((
04 июн. 2012
Юлия Лурье, не смеюсь, но скажу тебе, что я считаю жилую аренду самым сложным вариантом риелторского кормления, требующим максимального мосХа.
Если заниматься всерьез.
Это очень маленькие деньги и очень сложные умодвижения.
При серьезной работе там требуется интеллект в значительно большей степени, чем на первичке и вторичке.
Сопостовимы по накалу могут только быть обменные операции, но они несопоставимы по скорости процесса.
На самом деле аренда совершенно не смефигочки.
Я считаю вообще, что при нынешних непростых конкурентных условиях, клиентов надо брать еще на орбите Плутона.
Аренда бывает первым шансом укусить того щенка, кто через 15 лет у тебя Барвиху купит.
Стратегическое планирование сегодня вам, в Москве, важно немыслимо.
Вы ни хрена этим не занимаетесь, ибо вы не собственники и не планируете себя на 15 лет.
А собственники повально бухают, или в Латвиях.
Или на Канатчиковой, как мне тут подсказывают.
Мысли пачкают мозги
04 июн. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Юлия Лурье, очень маленькие деньги
- умилен :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
04 июн. 2012
Alex-ToRent, да, маленькие.
В том же Воронеже на продаже одной квартиры 42 метра проекта И-1723 зарабатывается от котлована порядка 550-600 тыр.
Это по первичке и с умом.
Я совершенно не сомневаюст, что при вашей большой московской работе, вы можете иметь доходы с нулями большими.
Но в Воронеже моя конкурентная среда счастлива, если она поднимат в месяц 15-20 тысяч рублей.
С моей кочки зрения, я конкурирую тут с нищебродом.
Так оно и есть.
Честно говоря, напрягает очень.
Мысли пачкают мозги
04 июн. 2012
Интересные выводы... А вот как связан интеллект с дипломом об образовании? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей