Учет квартир, ведение архива. 7 / 1000

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июн. 2012
Ребята кто-то заказывал у программистов, программы для ведения базы квартир? С возможностью ставить фотографии, делать свои пометки?
Сколько может стоить такая программа?
11 июн. 2012
Ничо заказывать не надо, Microsoft Access как раз создана для этой цели, там более чем всё необходимое есть. Сам давно на ней себе базу сделал, на большом компе + на коммуникаторе Windows Mobile + синхронизация между ними. Скриншоты выкладывал тут. Даже номер телефона можно прямо из формы набирать, делать выборки, запросы. Правда немного придется разобраться )
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 июн. 2012
Роман Даманский писал(а):
Правда немного придется разобраться )

Немного? :lol:
11 июн. 2012
Кирилл писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Правда немного придется разобраться )

Немного? :lol:

Не знаю, я за месяц освоил, будучи далёким от этой темы. К тому же в целом разбираться в структуре СУБД будет полезно даже для того чтобы правильно дать ТЗ спецу когда соберешся строить более глобальный проект связанный уже например с SQL
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
12 июн. 2012
старая добрая тетрадочка... если для себя. если объем большой - майкрософт офис в помощь, один раз разобраться - зато знаний на всю жизнь :ps_ih:
Сдать квартиру в Москве внешняя ссылка
12 июн. 2012
Потестите , там демка есть внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 июн. 2012
в виндузе - эксель, эксес или, чтоб совсем красиво - биндер
в маке - намберс - мне хватает (архив лет за 15)
если ничего не устраивает, прога на заказ - от 200 бяков
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO и 9 гостей