Люди, кто работает в элитке, клубняке, 200 и больше 14 / 1245

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2012
Расскажите как там дела. После ухода значительного числа нанимателей после кризиса?
Я работаю но крайне редко, хотелось бы услышать реальных практикантов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 июн. 2012
Саш, это у Армана :lol: спроси, он скажет, что все ок)))))

Я про московского Армана. сталкивался с ним? ))))

очень ...гм...неоднозначный молодой человек))))
19 июн. 2012
Оля, есть МАКСИМУМ 10 человек на Арендном форуме, которых Я уважаю, - Ты 1 из них - остальные объявили мне бойкот, и я им. До свиданья.
ps есть уважаемые люди, которых в силу их интуиции-позиции (я не зря поставил тире), я не уважаю, не смотря на все заслуги и... книги. Просто я считаю их у...Красавцами.
pps Просто моя точка зрения с их точкой, не совпадает.
ppps Респект Уважаемым людям. Каждый поймет, о ком я. :)
ppppps сорри за орфографию.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 июн. 2012
aulus писал(а):
Оля, есть МАКСИМУМ 10 человек на Арендном форуме, которых Я уважаю, - Ты 1 из них - остальные объявили мне бойкот, и я им. До свиданья.
ps есть уважаемые люди, которых в силу их интуиции-позиции (я не зря поставил тире), я не уважаю, не смотря на все заслуги и... книги. Просто я считаю их у...Красавцами.
pps Просто моя точка зрения с их точкой, не совпадает.
ppps Респект Уважаемым людям. Каждый поймет, о ком я. :)
ppppps сорри за орфографию.

Сань не парся бойкот...они тебе нужны...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 июн. 2012
Сань, я тебя тоже уважаю - и ухожу. Надоело метать бисер. Ищите меня на @сдадим@
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июн. 2012
aulus писал(а):
Сань, я тебя тоже уважаю - и ухожу. Надоело метать бисер. Ищите меня на @сдадим@


Саш, хорош уже.

Забей.

Обидеть может только равный.

Если я буду на каждый пук оборачиваться, то шею себе сверну. Но это моя позиция.

)))))
20 июн. 2012
По сути темы - в элитке то же самое, что и всегда - много квартир-монстров, и мало клиентов, которые желают это иметь. Мало квартир-конфеток, и много клиентов, которые желают это иметь.

Люди-то, чай, не дураки, чтобы деньги выплачивать за страшное городское уджэбище. Здесь вопрос, скорее, к собственникам - почему они, имея возможность сделать красивую квартиру, делают стандартную штамповку и хотят за нее 250 в мес, и эта квартира полгода-год пугает посетителей циана.

Ответ, видимо, из серии - машину купил, права купил, а ехать не купил. Вкуса нет у людей, и знаний.

Вспоминаю лихое время, когда ламинат цвета венге был сутью любой илитной квартиры.
20 июн. 2012
Нам наверное надо учится этому делу у тех, кто сдаванием жилья занимается лет 100 -150. Может быть Екатерина Коновалова бы подробно с картинками всё б и выложила бы. Как в Лондоне деньги зарабатывают? Что перенять? на что упор делать? Просим.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 июн. 2012
Рентополучатель писал(а):
Нам наверное надо учится этому делу у тех, кто сдаванием жилья занимается лет 100 -150. Может быть Екатерина Коновалова бы подробно с картинками всё б и выложила бы. Как в Лондоне деньги зарабатывают? Что перенять? на что упор делать? Просим.

У них психология другая.
Классовое общество, разделенное на сословия.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 июн. 2012
Agent001 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Нам наверное надо учится этому делу у тех, кто сдаванием жилья занимается лет 100 -150. Может быть Екатерина Коновалова бы подробно с картинками всё б и выложила бы. Как в Лондоне деньги зарабатывают? Что перенять? на что упор делать? Просим.

У них психология другая.
Классовое общество, разделенное на сословия.

Жаль, жаль. Дойдем своим умом.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, GretaT, Svetla и 15 гостей