кадровый голод 68 / 3611

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июн. 2012
Катастрофически не хватает помощника еще одного помощника, разместил объявление - пошли пустые звонки - дополнил. Потом опять дополнил, потом еще дополнил, и еще, и... в результате получилось: "Вакансия: помощник агента (текст читать до конца и ВНИМАТЕЛЬНО). Требования: опыт работы в аренде квартир, именно в Москве, ОТ ТРЕХ ЛЕТ! Постоянный номер мобильного телефона, личный аккаунт в ЦИАНе, знание законодательства, коммуникабельность, хорошая дикция, проживание в Москве (чем ближе к центру, тем лучше). Рабочее место - не предоставляется, мобильная связь, проезд и т.д. - не оплачивается, базы данных квартир - не предоставляются. Рабочий график - не нормированный, выходных нет. Испытательный срок: от двух недель до трех месяцев (те же 50% со сделки). Если Вы отвечаете ВСЕМ вышеизложенным требованиям и хорошо покажете себя на испытательном сроке - добро пожаловать. Короткий курс молодого бойца (бесплатный, с практикой) по обслуживанию корпоративных клиентов, и вперед - мы работаем ТОЛЬКО с реальными клиентами по предоплаченным договорам. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, просто так, поинтересоваться, НЕ ЗВОНИТЬ, данная вакансия не фейк и не шутка, если Вам нечего предложить - не мешайте работать".

Звонков много, но! "И шо ви таки думаете?, если тут и был хороший портной, он либо спился, либо уже правит бруки в Одессе!" - засада...
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 июн. 2012
Может, все ушли в ненавистный Инком работать, с которым вы не сотрудничаете? :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2012
Alex-ToRent писал(а):
Катастрофически не хватает помощника еще одного помощника, разместил объявление - пошли пустые звонки - дополнил. Потом опять дополнил, потом еще дополнил, и еще, и... в результате получилось: "Вакансия: помощник агента (текст читать до конца и ВНИМАТЕЛЬНО). Требования: опыт работы в аренде квартир, именно в Москве, ОТ ТРЕХ ЛЕТ! Постоянный номер мобильного телефона, личный аккаунт в ЦИАНе, знание законодательства, коммуникабельность, хорошая дикция, проживание в Москве (чем ближе к центру, тем лучше). Рабочее место - не предоставляется, мобильная связь, проезд и т.д. - не оплачивается, базы данных квартир - не предоставляются. Рабочий график - не нормированный, выходных нет. Испытательный срок: от двух недель до трех месяцев (те же 50% со сделки). Если Вы отвечаете ВСЕМ вышеизложенным требованиям и хорошо покажете себя на испытательном сроке - добро пожаловать. Короткий курс молодого бойца (бесплатный, с практикой) по обслуживанию корпоративных клиентов, и вперед - мы работаем ТОЛЬКО с реальными клиентами по предоплаченным договорам. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, просто так, поинтересоваться, НЕ ЗВОНИТЬ, данная вакансия не фейк и не шутка, если Вам нечего предложить - не мешайте работать".

Звонков много, но! "И шо ви таки думаете?, если тут и был хороший портной, он либо спился, либо уже правит бруки в Одессе!" - засада...

Алексей вы извините пожалуйста за праздное любопытство. Но я не пойму а зачем Вам чтобы у Вашего помощника был Айди в Ци если предполагается работа под нанимателя? т.е. на поиск. Что бы мог авторизованно видит свой %?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июн. 2012
canabella писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Катастрофически не хватает помощника еще одного помощника, разместил объявление - пошли пустые звонки - дополнил. Потом опять дополнил, потом еще дополнил, и еще, и... в результате получилось: "Вакансия: помощник агента (текст читать до конца и ВНИМАТЕЛЬНО). Требования: опыт работы в аренде квартир, именно в Москве, ОТ ТРЕХ ЛЕТ! Постоянный номер мобильного телефона, личный аккаунт в ЦИАНе, знание законодательства, коммуникабельность, хорошая дикция, проживание в Москве (чем ближе к центру, тем лучше). Рабочее место - не предоставляется, мобильная связь, проезд и т.д. - не оплачивается, базы данных квартир - не предоставляются. Рабочий график - не нормированный, выходных нет. Испытательный срок: от двух недель до трех месяцев (те же 50% со сделки). Если Вы отвечаете ВСЕМ вышеизложенным требованиям и хорошо покажете себя на испытательном сроке - добро пожаловать. Короткий курс молодого бойца (бесплатный, с практикой) по обслуживанию корпоративных клиентов, и вперед - мы работаем ТОЛЬКО с реальными клиентами по предоплаченным договорам. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, просто так, поинтересоваться, НЕ ЗВОНИТЬ, данная вакансия не фейк и не шутка, если Вам нечего предложить - не мешайте работать".

Звонков много, но! "И шо ви таки думаете?, если тут и был хороший портной, он либо спился, либо уже правит бруки в Одессе!" - засада...

Алексей вы извините пожалуйста за праздное любопытство. Но я не пойму а зачем Вам чтобы у Вашего помощника был Айди в Ци если предполагается работа под нанимателя? т.е. на поиск. Что бы мог авторизованно видит свой %?

Ага и что значит постоянный номер телефона, да еще мобильного))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 июн. 2012
Хорошее предложение, особенно для тех, кто за 3 года не наработал своей базы и не умеет искать клиентов
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 июн. 2012
Помощника помощнику ... пипец иерархия :lol:
23 июн. 2012
Alex-ToRent писал(а):
Катастрофически не хватает помощника еще одного помощника, разместил объявление - пошли пустые звонки - дополнил. Потом опять дополнил, потом еще дополнил, и еще, и... в результате получилось: "Вакансия: помощник агента (текст читать до конца и ВНИМАТЕЛЬНО). Требования: опыт работы в аренде квартир, именно в Москве, ОТ ТРЕХ ЛЕТ! Постоянный номер мобильного телефона, личный аккаунт в ЦИАНе, знание законодательства, коммуникабельность, хорошая дикция, проживание в Москве (чем ближе к центру, тем лучше). Рабочее место - не предоставляется, мобильная связь, проезд и т.д. - не оплачивается, базы данных квартир - не предоставляются. Рабочий график - не нормированный, выходных нет. Испытательный срок: от двух недель до трех месяцев (те же 50% со сделки). Если Вы отвечаете ВСЕМ вышеизложенным требованиям и хорошо покажете себя на испытательном сроке - добро пожаловать. Короткий курс молодого бойца (бесплатный, с практикой) по обслуживанию корпоративных клиентов, и вперед - мы работаем ТОЛЬКО с реальными клиентами по предоплаченным договорам. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, просто так, поинтересоваться, НЕ ЗВОНИТЬ, данная вакансия не фейк и не шутка, если Вам нечего предложить - не мешайте работать".

Звонков много, но! "И шо ви таки думаете?, если тут и был хороший портной, он либо спился, либо уже правит бруки в Одессе!" - засада...

Лёш, ничего личного, я бы даже не позвонила, не нашла, за что зацепиться, кроме частицы не-не-не....
Не теряешь ли толковых людей по дороге?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 июн. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Лёш, ничего личного, я бы даже не позвонила, не нашла, за что зацепиться, кроме частицы не-не-не....
Не теряешь ли толковых людей по дороге?

А зачем он нужен толковому человеку да ещё и с личным акком в Ци? ААфигеть карьера - работать младшим помощником старшего поварёнка.
23 июн. 2012
Вот нет, чтобы цифры озвучить. А то одни требования. Взамен то что?
Предоплаченные договора? Ну и дальше что?
Искомый персонаж заработает больше, нежели заработал бы сам или работая в нормальном агентстве?
23 июн. 2012
ух-ты!, вопросов-то сколько!

Юлия Лурье писал(а):
Может, все ушли в ненавистный Инком работать, с которым вы не сотрудничаете? :lol:

может и ушли, может и в инком - без разницы, все равно я беззубых и косноязыких не рассматриваю.
кстати, с чего вы решили, что я с ним не работаю?, мне без разницы из какой конторки агент будет.

canabella писал(а):
Но я не пойму а зачем Вам чтобы у Вашего помощника был Айди в Ци если предполагается работа под нанимателя?

наличие собственного ака в ци подчеркивает серьезность агента - не временщик, плюс при наличии ака удобней с ци работать. и, кстати, почему вы решили, что только от нанимателя?

Александр мск писал(а):
Ага и что значит постоянный номер телефона, да еще мобильного))

постоянный, значит не меняемый (проверяю), опять же один из признаков серьезной работы агента.

Ольга Меркулова писал(а):
Не теряешь ли толковых людей по дороге?

не встречаю :(
всех с кем встречался на данный момент, это просто ужОс какой-то - колхоз "заветы ильича", даже вопрос-отбойник придумал, чтоб не приходилось говорить "нет, т.к. от вас силосом разит", спрашиваю: почему договор найма пишется на срок до 1 года - никто еще правильно не ответил.
я раньше помощников на пополамных сделках высматривал, благо их раньше много было, а сейчас и попламок почти нет, а на тех что иногда случаются что-то приличных агентов не попадается.

Кирилл писал(а):
Вот нет, чтобы цифры озвучить. А то одни требования. Взамен то что?

цифры, чтоб мне телефон взорвали - э-нет, уже имел такой опыт, повторения не хочу :)
попробуйте сами представить: у меня сейчас за каждым помощником числится по 15-20 клиентов (все на договорах с предоплатой), по десятку квартир, плюс несчитано бездоговорных клиентов (мусор не считаем, но ведем, вдруг человек на договор созреет) - дам я эти цифры в объявлении, или указание, что "норма" 15-20 сделок в месяц - весь московский оголодавший "шлак" галстуки достанет и вприсядку плясать начнет, а так только любопытные звонят, что не напрягает. да и любопытство для агента - хорошая черта.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 9 гостей