Угар... 122 / 6004

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 июл. 2012
надысь выставил в ЦИ квартиру, квартира только у меня - гарантировано на все сто, соответственно поставил 0%.
цена: 40+коммуналка, сейчас глядь-поглядь - стоит она же у 7 агентств (гы - в т.ч у инкома, лота: 1627453, видимо совсем у них дела плохи - мусорничать начали) - НУ И ОДНОГО реальной цены нет!, но инком - самый честный, у них 40, у остальных вниз вплоть до 36 и процент не сильно от нуля отличается - 20%.
ну да ладно, процент - хрен с ним, пусть хоть за бутерброды работают (если это работой назвать можно), мне другое интересно: как они будут вприсядку плясать объясняя на показе заниженную цену (возможность выйти в и-нет и показать исходное объявление у меня всегда есть)... ух! чувствую повеселюсь завтра... :lol:

Кстати: Алексей (ци), обрати внимание - все вышеупомянутые "участники акции"... :mi_ga_et:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
05 июл. 2012
Они просто не знают, кому дорогу перебежали...
Куда хочу, Туда лечу...
05 июл. 2012
Alex-ToRent писал(а):
мне другое интересно: как они будут вприсядку плясать объясняя на показе заниженную цену (возможность выйти в и-нет и показать исходное объявление у меня всегда есть)... ух! чувствую повеселюсь завтра... :lol:

А зачем им Ваша квартира? Будут грузит на другую. Ваша "сдалась". Делов-то )))
05 июл. 2012
Alex-ToRent писал(а):
надысь выставил в ЦИ квартиру, квартира только у меня - гарантировано на все сто, соответственно поставил 0%.
цена: 40+коммуналка, сейчас глядь-поглядь - стоит она же у 7 агентств (гы - в т.ч у инкома, лота: 1627453, видимо совсем у них дела плохи - мусорничать начали) - НУ И ОДНОГО реальной цены нет!, но инком - самый честный, у них 40, у остальных вниз вплоть до 36 и процент не сильно от нуля отличается - 20%.
ну да ладно, процент - хрен с ним, пусть хоть за бутерброды работают (если это работой назвать можно), мне другое интересно: как они будут вприсядку плясать объясняя на показе заниженную цену (возможность выйти в и-нет и показать исходное объявление у меня всегда есть)... ух! чувствую повеселюсь завтра... :lol:

Кстати: Алексей (ци), обрати внимание - все вышеупомянутые "участники акции"... :mi_ga_et:


Алексей. а Вы бы не могли объяснить а зачем это делается? Не пойму хоть убейте смысл??!!!!!. Вопрос не праздный.Не так давно сдавала одну квартиру на Якиманке. Сдаю ее раз наверное 5-6. На руках ключи, нотариально заверенная копия правоустановки и доверенность на принятие задатка за квартиру (ибо собственница живет постоянно в Калининграде. Хата дорогая (80 тыр- 2-ка) и сидеть у моря ждать погоды в Мск ей нет резона. Ситуация крайне неприятная была на протяжении месяца. имела глупость выставить ее кроме Ци еще и на АВИТО. Приписка- что я риэлтор есть. Хотя и написано что квартира без комиссии. 9 объявлений в ЦиАНЕ с данной квартирой по цене от 60 до 70. БЕЗ КОМИССИИ!!! А у некой компании ЕВРОЛОТ ( по моему так называется только в английском контексте аж 4 объявления .Звонков было просто море от агентов. Показ был ОДИН единственный (прямому клиенту) и СДАЧА.
Вопрос: не пойму смысла размещения чужого экса???? (В объявлении то в Ци у меня ни слова не сказано про бонусы коллегам)!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июл. 2012
canabella, пост выше что мешало прочитать?
Или версия не устраивает?
05 июл. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
мне другое интересно: как они будут вприсядку плясать объясняя на показе заниженную цену (возможность выйти в и-нет и показать исходное объявление у меня всегда есть)... ух! чувствую повеселюсь завтра... :lol:

А зачем им Ваша квартира? Будут грузит на другую. Ваша "сдалась". Делов-то )))


Извините но не поняла...Если можно для тупых немного подробнее. Что значит грузить на другую?! Поясните :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июл. 2012
Смысл поймать прямого раньше Вас.
Вам никогда прямого на ваше же объявление не приводили?
А мне приводили прямого по моему же объявлению только забитое не за 22.000рублей, а за 20.000рублей, а на месте этого прямого поднимали.
Причем поднимал я его сам, потому что контрагент вообще не приехал.
Мне как-то случай рассказал один агент, что есть агенты, которые вообще в Москве не живут, а таким способом зарабатывают, а потом просят комиссию выслать на карту или телефон.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 июл. 2012
Это значит, что на эту квартиру будут ловить прямого покупателя и раскручивать его на поиск квартиры. Можно под это дело поставит "утку", а можно чужую квартиру. Или вариант как Алексей написал.
05 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Смысл поймать прямого раньше Вас.
Вам никогда прямого на ваше же объявление не приводили?
А мне приводили прямого по моему же объявлению только забитое не за 22.000рублей, а за 20.000рублей, а на месте этого прямого поднимали.
Причем поднимал я его сам, потому что контрагент вообще не приехал.
Мне как-то случай рассказал один агент, что есть агенты, которые вообще в Москве не живут, а таким способом зарабатывают, а потом просят комиссию выслать на карту или телефон.

Есть такое, и вот теперь я все чаще говорю, вы будете на показе...нет...тогда мои 100 как от прямого...если будете 50/50....помогает :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Смысл поймать прямого раньше Вас.
Вам никогда прямого на ваше же объявление не приводили?
А мне приводили прямого по моему же объявлению только забитое не за 22.000рублей, а за 20.000рублей, а на месте этого прямого поднимали.
Причем поднимал я его сам, потому что контрагент вообще не приехал.
Мне как-то случай рассказал один агент, что есть агенты, которые вообще в Москве не живут, а таким способом зарабатывают, а потом просят комиссию выслать на карту или телефон.


Спасибо. Дошло :a_g_a: Рациональный кстати подходец...значит можно так делать и приминительно к своему варианту. выставил похожую замануху на 10 тыр меньше (если естесно в бизнес-классе) и сиди лови...рыбку. Но с Ци шутить как-то не особо хотца...обломают ведь сволочи на 2 недели...или уже на больший срок выключают из акции? Хотя можно же сказать что она под залогом....Хм...Бл....н...Голь на выдумки хитра :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 13 гостей