По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июл. 2012
Надоело смотреть углы. Делайте нормальные панорамные фото.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
Надоело - не смотри.
В большинстве случаев даже по фото углов можно определить стоит везти на этот объект клиента или нет.

зы.. я есичо стараюсь делать хорошие фото, и безруких "фотографов" не защищаю :lol:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
21 июл. 2012
Я есичо и не смотрю - сами появляются при нажатии на кнопочку "фото". В остальном МАЛАДЕС!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
По теме - как хорошие углы - так хата - дрова. В 90 % . ИМХО.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
Мы же художники, рисуем сделку, тут нет места углам. Мне важна полная картинка. Хоть и очень трудно это. Людей знакомых, с умением видеть картину целиком, - по пальцам можно пересчитать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
aulus писал(а):
Мы же художники, рисуем сделку, тут нет места углам. Мне важна полная картинка. Хоть и очень трудно это. Людей знакомых, с умением видеть картину целиком, - по пальцам можно пересчитать.


Попробовал пару недель назад презентацию своего объекта сделать на видеоролике (уложился в 3:47...и отправил клиенту :) вопросов было мало (очень радует что на ответы времени уделять не надо :) )
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
21 июл. 2012
Именно!!!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
Любые объекты, как минимум имеют в 2 раза больше интересантов, если подкреплены качественной рекламой!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
А еще денег больше можно заработать!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
aulus писал(а):
Любые объекты, как минимум имеют в 2 раза больше интересантов, если подкреплены качественной рекламой!

Любые объекты, как минимум имеют в 2 раза больше интересантов, если подкреплены качественной рекламой углов!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, eugen, Falent angel и 12 гостей