Телефонный разговор с клиентом по аренде комнаты. Запись. Жесть)) 90 / 6255

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2012
Хорошие знакомые обратились с просьбой найти комнату для студента. Один из звонков с рекламы :lol:
Внимание! Местами присутствует ненормативная лексика
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 сен. 2012
Это пять!!!!!! :lol: :lol: :lol:
01 сен. 2012
Это называется "дожились до ручки" - в разговоре с таким чмо, еще и улыбаться (даже по телефону) - это нечто!
Интересно, а если бы собственник этой комнаты педиком оказался, то этот риэлтор согласился бы с ним переспать за возможность работать с его вариантом?
Это какой город?..
У нас таких тварей сразу на "..ях" оттакскивают и кладут трубку..
01 сен. 2012
Да, действительно дожили , Володь :) Эт вообще то я был если кто не понял :mi_ga_et: Разговариваю со всеми всегда до конца и уважительно. Работать с его вариантом и не собирался, просто вежливо закончил беседу и собсно для коллекции вот таких вот кадров
Последний раз редактировалось Роман Даманский 01.09.12, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 сен. 2012
Т.е в Нижнем Новгороде снять комнату стоит от 4 до 4 5 тыс. рублей в месяц?
01 сен. 2012
Lamp писал(а):
Т.е в Нижнем Новгороде снять комнату стоит от 4 до 4 5 тыс. рублей в месяц?

Эт я ему занизил из за его трущобы чтобы губу не раскатывал. А так от пяти тыр/мес в нормальном месте. Коммуналка от шести
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
Да, действительно дожили , Володь :) Эт вообще то я был если кто не понял :mi_ga_et: Разговариваю со всеми всегда до конца и уважительно. Работать с его вариантом и не собирался

Изображение
Роман! Это в корне всё меняет! Я вообще думал, что это отрежиссированный разговор и высказался вообще о ситуации.. :)
Прости ради Бога :)
01 сен. 2012
Если честно мне и самому мало удовольствия общаться с таким контингентом, но знакомым никогда не отказываю в любой мелочёвке. Хотя такие попадаются не только в мелочёвке, приходится работать. А вообще мне безразлично на каком сленге общается клиент, я всегда найду способ выстроить разговор в нужном мне русле
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 сен. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Роман! Это в корне всё меняет! Я вообще думал, что это отрежиссированный разговор и высказался вообще о ситуации.. :)
Прости ради Бога :)

Да ладно, о чем ты Володь :) Я и не думал обижаться. Мне самому смешно было :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 сен. 2012
Роман- а женщины соглашаются на такие варианты ,как этот мужик хочет? Т.е проживание без денег за приготовление еду и уборку квартиры.Вместе с хозяином в квартире.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, grappler, Факел, Дмитрий 888 77 и 23 гостя