Под массажный салон... 224 / 7992

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 окт. 2012
Коллеги, подскажите как и чего у кого есть в этом опыт. Позвонили, предложили за 3 ху в Митино 150 тыр.
Вроде бы предлагать соб-ку не удобно под такое дело, но цена соблазнительна и знаний в этом аспекте меня нет.
Заранее благодарен.
03 окт. 2012
Дык я ж не под шумок, а открыто))) А так вообще прикольно, если в доверительном управлении, соб-кам полтос, а себе сотку на карман)))
ps за пять лет - шесть лямов)

С 4 летием тебя кстати Лёх)
03 окт. 2012
А что останавливает позвонить собственнику?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 окт. 2012
FrEsH писал(а):
С 4 летием тебя кстати Лёх)

Спасибо.
Как аренда идет?
Искал в Митино целую неделю 1-ку до 35.000р, так и не нашел. поиски прекратил в этот понедельник, клиентка решил взять тайм-аут. За неделю всего 1!! просмотр.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 окт. 2012
FrEsH писал(а):
Коллеги, подскажите как и чего у кого есть в этом опыт. Позвонили, предложили за 3 ху в Митино 150 тыр.
Вроде бы предлагать соб-ку не удобно под такое дело, но цена соблазнительна и знаний в этом аспекте меня нет.
Заранее благодарен.

Все очень просто. Открываем Уголовный Кодекс и читаем:

Статья 241. Организация занятия проституцией

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) лицом с использованием своего служебного положения;

б) с применением насилия или с угрозой его применения;

в) с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
03 окт. 2012
FrEsH писал(а):
Коллеги, подскажите как и чего у кого есть в этом опыт. Позвонили, предложили за 3 ху в Митино 150 тыр.
Вроде бы предлагать соб-ку не удобно под такое дело, но цена соблазнительна и знаний в этом аспекте меня нет.
Заранее благодарен.

Искать нужно треху тыр.за 50-70 и соблазнять под салон увеличением аренды....в договоре естественно писать что проживать будет семь или три девки....ну а в реале....но собственник должен быть в курсе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 окт. 2012
Александр мск писал(а):
FrEsH писал(а):
Коллеги, подскажите как и чего у кого есть в этом опыт. Позвонили, предложили за 3 ху в Митино 150 тыр.
Вроде бы предлагать соб-ку не удобно под такое дело, но цена соблазнительна и знаний в этом аспекте меня нет.
Заранее благодарен.

Искать нужно треху тыр.за 50-70 и соблазнять под салон увеличением аренды....в договоре естественно писать что проживать будет семь или три девки....ну а в реале....но собственник должен быть в курсе.

угу... и если там окажется хоть одна несовершеннолетняя под угрозой применения насилия, то хозяину грозит до 10 лет.
Вам прямо совсем-совсем неважно, каким способом деньги зарабатывать?
03 окт. 2012
Юлия Киани писал(а):
Александр мск писал(а):
FrEsH писал(а):
Коллеги, подскажите как и чего у кого есть в этом опыт. Позвонили, предложили за 3 ху в Митино 150 тыр.
Вроде бы предлагать соб-ку не удобно под такое дело, но цена соблазнительна и знаний в этом аспекте меня нет.
Заранее благодарен.

Искать нужно треху тыр.за 50-70 и соблазнять под салон увеличением аренды....в договоре естественно писать что проживать будет семь или три девки....ну а в реале....но собственник должен быть в курсе.

угу... и если там окажется хоть одна несовершеннолетняя под угрозой применения насилия, то хозяину грозит до 10 лет.
Вам прямо совсем-совсем неважно, каким способом деньги зарабатывать?

При чем тут собственник,договор на семью....а знал он или нет,это недоказуемо...сдал семье,налоги плачу....а что там творилось в душе незнаю...деньги я таким образом не зарабатываю,зарабатываю другим....но делается это таким образом,как я описал выше...спросили, я ответил...
А то что,кто то кого то принуждает что то делать, это байки полиции и журналистов...зачем кого то принуждать...и просто желающих полно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 окт. 2012
А им слово подельник ни о чём не говорит.Магадан то он солнечный. :lol:
03 окт. 2012
Александр мск писал(а):
FrEsH писал(а):
Коллеги, подскажите как и чего у кого есть в этом опыт. Позвонили, предложили за 3 ху в Митино 150 тыр.
Вроде бы предлагать соб-ку не удобно под такое дело, но цена соблазнительна и знаний в этом аспекте меня нет.
Заранее благодарен.

Искать нужно треху тыр.за 50-70 и соблазнять под салон увеличением аренды....в договоре естественно писать что проживать будет семь или три девки....ну а в реале....но собственник должен быть в курсе.

Т.е. собственнику не будет ничего если он сам не напишет, что знал, что там бордель?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей