Миэль морочит голову? 33 / 1820

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 окт. 2012
Как не позвонишь по объекту, даже за 100 тыр и 50/50. Говорят - квартира под залогом или есть договоренность - звоните завтра. Звонишь - та же фигня. Прямым - сразу добро. Чего происходит, или я 1 такой?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 окт. 2012
А ответ такой от диспетчера или агента?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
05 окт. 2012
Раз пять пытался узнать инфу по разным объектам. Ответ всегда был один-оставьте свй номер телефона Вам перезвонят. И всё таки один раз перезвонили, но предложили другое помещение :du_ma_et: .
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
05 окт. 2012
Заманухи :a_g_a:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 окт. 2012
внешняя ссылка
Говорят что договорились и показать не могут уже 2 день...
Если бы это было в первый раз. И блин 100 в Орехово 50/50...Хотя домик не прост по контингенту...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 окт. 2012
Очень хорошо знаю Жанну уже лет семь, увидев эту тему созванивалась с ней с утра, квартира есть и по ней идут переговоры, должны были встречаться, поэтому собственник пока не хочет другим показывать
05 окт. 2012
Спасибо, в данном конкретном случае - понятно. Но я бы не поднял эту тему если бы это не происходило именно с Миэлем периодически. Звонишь как агент, тебе говорят что квартира сдана или под залогом ... Звонишь как прямой - приезжайте смотреть... :)

Ps Сезон какой-то слишком дикий, хата за 100 тыр в Орехово уходит за несколько дней. Боюсь отлива). Хотя хороших квартир в Орехово, в аренде, не много (не выгодно), а сейчас просто нет, - возможно по этому.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 окт. 2012
Aulus писал(а):
Звонишь как агент, тебе говорят что квартира сдана или под залогом ... Звонишь как прямой - приезжайте смотреть... :)



Ну во видите, легко выясняете ситуацию ,на раз-два. Не больно то вам заморочаешь голову. Просто не хотят комисиией делится
05 окт. 2012
Ну так писали бы, что от агентов - 80-90% или просто, - не звонить...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 окт. 2012
Aulus писал(а):
Ну так писали бы, что от агентов - 80-90% или просто, - не звонить...



Просто писать "не звонить агентам" АН (хоть Миэль ,хоть другое) в отличии от частника , не может.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя