миэль крадет объявления квартиры 42 / 1617

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 окт. 2012
Суть вопроса проста.
Сдаю квартиру. Посредники мне не нужны.
Отфотографировал. Разместил объявления во всех источниках кроме циана.
Позвонили из миэля попросили фото для размещения в своем каталоге.
Теперь на всех источниках дубли. Мое объявление и миэлевское.
На циане так вообще 14 дублей.
Вот уроды. Как бороться с крысами?

пс
причем изначально фотографии отоваривал водяными знаками с контактами, но миэлю умудрился выслать оригинал.
23 окт. 2012
пишите на всех фото свой номер телефона на заднем фоне
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 окт. 2012
А в чем собственно говоря проблема? С их помощью квартира сдастся быстрее. Только требования по арендаторам сразу выскажите.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
23 окт. 2012
напишите на всех фотографиях красным цветом "это мои картинки" :lol:
23 окт. 2012
теперь уже на миэлевских фото я ничего не напишу.
просто давно не имел дело с риэлторами.
поверил на слово, что размещение будет сугубо в каталоге.
забыл, что верить и высылать оригиналы фото им никак нельзя.
А в чем собственно говоря проблема? С их помощью квартира сдастся быстрее. Только требования по арендаторам сразу выскажите.

это надо втюхивать клиентам.
сдаются быстрее квартиры, за которые клиент не платит лишнюю месячную плату мошенникам от бизнеса.
размещение в своем каталоге - пожалуйста, не вопрос.
а вот плодить дубли в общедоступных каталогах мерзко.
и от этого доверие к объекту только уменьшается у потенциальных арендаторов.
Последний раз редактировалось zhilec 23.10.12, 14:33, всего редактировалось 2 раза.
23 окт. 2012
Теперь уж ничего. Вы ж сами им фото выслали и незащищенные.
Пусть все сбудется!
23 окт. 2012
zhilec писал(а):
сдаются быстрее квартиры, за которые клиент не платит лишнюю месячную плату мошенникам от бизнеса.

Быстрее сдаются те, у которых цена адекватная и реклама хорошая. Я ни в коем случае не оправдываю Миэль, но если уж так произошло, то спокойно сидите и ждите клиентов. Или Вы чего-то опасаетесь? :men:
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
23 окт. 2012
zhilec писал(а):
сдаются быстрее квартиры, за которые клиент не платит лишнюю месячную плату мошенникам от бизнеса.


Сдаются быстрее квартиры которые имеют спрос. Фотографии делаются на квартиры которые стоят и застаиваются на рынке за неимением такового.
23 окт. 2012
Сдаются быстрее квартиры которые имеют спрос. Фотографии делаются на квартиры которые стоят и застаиваются на рынке за неимением такового.

глупость какая.
если у меня квартира с авторским дизайном в превосходном состоянии, то я первое что делаю это панорамные фото интерьера.
зачем мне ненужные расспросы, если я могу показать в деталях что предлагаю?
звонков и без миэля зашкаливает.
Быстрее сдаются те, у которых цена адекватная и реклама хорошая. Я ни в коем случае не оправдываю Миэль, но если уж так произошло, то спокойно сидите и ждите клиентов. Или Вы чего-то опасаетесь?

в пору яндекса и гугла моя реклама куда как эффективнее без дублей миэлевских агентов.
площадки-то те же.
некоторые ресурсы удаляют дубли и я опасаюсь, что удалят именно мое. оригинальное объявление.
не более.
23 окт. 2012
zhilec писал(а):
звонков и без миэля зашкаливает.

Глупость какая. Почему не сдали еще в таком случае? Ключи от квартиры потеряли?
Сказки это не сюда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Соседка с 8 го, Robin, Мулиг и 13 гостей