Когда начнется сезон аренды в Москве и Московской области? Январь - 2013 16 / 1134

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 янв. 2013
Юзал поиск, темы не нашел! :nez-nayu:

Коллеги подскажите! Когда же вернется сезон аренды квартир и комнат в Москве и Московской области?

Стаяло у меня одна квартира в области по нормальной рыночной цене, выставил её 10 декабря, и до 12 января 3-4 звонка (неподходящих клиентов),
с 12 января пошли прямые клиенты раз 7 звонили (то что надо), и 2-3 раза коллеги..

Самое приятное что собственница не берет трубку :ne_vi_del: Тоисть она меня отфутболила... и объявление не вижу что она выставила, странно все это..

Ну так вопрос когда пойдут звонки исходя из опыта прошлых лет ?
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
20 янв. 2013
2500525 писал(а):
Юзал поиск, темы не нашел! :nez-nayu:

Коллеги подскажите! Когда же вернется сезон аренды квартир и комнат в Москве и Московской области?

Стаяло у меня одна квартира в области по нормальной рыночной цене, выставил её 10 декабря, и до 12 января 3-4 звонка (неподходящих клиентов),
с 12 января пошли прямые клиенты раз 7 звонили (то что надо), и 2-3 раза коллеги..

Самое приятное что собственница не берет трубку :ne_vi_del: Тоисть она меня отфутболила... и объявление не вижу что она выставила, странно все это..

Ну так вопрос когда пойдут звонки исходя из опыта прошлых лет ?

При таком раскладе нужно собственнику звонить каждые 3-5 дней и разговаривать с ним. Он будет знать, что с квартирой работают, что про него не забыли...по аренде вроде проснулись люди...звонки есть.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 янв. 2013
2500525 писал(а):
Юзал поиск, темы не нашел! :nez-nayu:

Коллеги подскажите! Когда же вернется сезон аренды квартир и комнат в Москве и Московской области?

Стаяло у меня одна квартира в области по нормальной рыночной цене, выставил её 10 декабря, и до 12 января 3-4 звонка (неподходящих клиентов),
с 12 января пошли прямые клиенты раз 7 звонили (то что надо), и 2-3 раза коллеги..

Самое приятное что собственница не берет трубку :ne_vi_del: Тоисть она меня отфутболила... и объявление не вижу что она выставила, странно все это..

Ну так вопрос когда пойдут звонки исходя из опыта прошлых лет ?



+100500.Срочное сообщение:Cобирался на Петросяна.Зашел сюда.Больше не иду.Не вижу смысла платить деньги.

Зы: Месть собственницы-футболистки это страшное дело.
Скоро будут звонки -ожидайте в корридоре.Следующий!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
20 янв. 2013
На хорошие объекты(шаговая доступность метро, не завышенная цена, как правило однушки/двушки) даже сезонность Не влияет. Звонки есть всегда. Просто в сезон их количество раза в три возрастает.
20 янв. 2013
Когда человеку негде жить,ему не важно,какой месяц/число на календаре,он ищет. В экономе нет слабых месяцев,если цена реальная квартире,то уходит без особых трудностей. Элитка,то тут немного сложнее. Предложений данного сегмента значительно больше,чем клиентов,оттуда сдаются они дольше,не все собственники понимают реалии рынка и многие живут по временам,когда имея избушку на Арбате получали за нее огромные деньги. Такие времена прошли.
20 янв. 2013
2500525 писал(а):
Самое приятное что собственница не берет трубку :ne_vi_del: Тоисть она меня отфутболила... и объявление не вижу что она выставила, странно все это..
Ну так вопрос когда пойдут звонки исходя из опыта прошлых лет ?



Если вас собственница квартиры уже отфутболилаЮ как вы сами пишите ,то какая разница для вас в данном случае когда пойдут звонки если квартиры у вас уже нет?
20 янв. 2013
Обычно нормальная работа начинается с 15-20 января. Раньше тоже есть, но меньше. С 25 декабря по 15 января можно и в отпуск смотаться.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 янв. 2013
2500525 писал(а):
...
Ну так вопрос когда пойдут звонки исходя из опыта прошлых лет ?


По опыту - вторая половина января/февраль очень даже неплохой период. В эти дни реализуется отложенный на время новогодних праздников спрос.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
20 янв. 2013
Да и в декабре народ стремится до НГ успеть. Тоже гуд. С 25 звонки падают примерно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 янв. 2013
Aulus писал(а):
Да и в декабре народ стремится до НГ успеть. Тоже гуд. С 25 звонки падают примерно.

Я бы сказал,что они умирают :lol: начиная праздновать)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя