Аренда коммерческой. Как перейти в продажи? 5 / 401

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 мар. 2013
Всем Доброго Вечера ( Удачных показов)! Мой вопрос в принципе в тему, только конкретнее. Я занимаюсь коммерческой недвижимостью, а точнее преимущественно арендой. Понимаю, что продажа более прибыльней и интересснее не могу на нее перейти. Возможно аренда меня поглотила полностью...Что посоветуете?
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
11 мар. 2013
stasonchik85 писал(а):
Всем Доброго Вечера ( Удачных показов)! Мой вопрос в принципе в тему, только конкретнее. Я занимаюсь коммерческой недвижимостью, а точнее преимущественно арендой. Понимаю, что продажа более прибыльней и интересснее не могу на нее перейти. Возможно аренда меня поглотила полностью...Что посоветуете?


почему не можете перейти ?
в чем суть вашего вопроса ?
Где вы работаете ?
Почему нельзя совмещать ?
11 мар. 2013
Набрать 50-70 продающихся объектов в личную базу данных и спрос на них за уши перетащит вас в продажи. Проблем не вижу.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Набрать 50-70 продающихся объектов в личную базу данных и спрос на них за уши перетащит вас в продажи. Проблем не вижу.

Спасибо. Тогда вопрос следующий- как построить рабочий день, чтобы было место аренде и продажам? Аренда съедает весь рабочий день
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
12 мар. 2013
stasonchik85 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Набрать 50-70 продающихся объектов в личную базу данных и спрос на них за уши перетащит вас в продажи. Проблем не вижу.

Спасибо. Тогда вопрос следующий- как построить рабочий день, чтобы было место аренде и продажам? Аренда съедает весь рабочий день


Увеличить рабочее время. А Вы пахарь, однако).
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 19 гостей