как выселить нанимателя 16 / 597

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 мар. 2013
В договоре найма необходимо прописать что наймодатель в любое время в одностороннем порядке имеет право расторгнуть договор найма прелупредив нанимателя за 1 день по телефону.
30 мар. 2013
Петрова Татьяна писал(а):
По гражданскому кодексу наниматель обязан письменно предупредить наймодателя за 3 месяца о намерении досрочно расторгнуть договор найма.
Необходимо прописать в договоре найма что при нарушении данной статьи наниматель обязан выплатить наймодателю три размера арендной платы.


Петрова Татьяна писал(а):
наймодатель в любое время в одностороннем порядке имеет право расторгнуть договор найма прелупредив нанимателя за 1 день по телефону


и где штрафные санкции для наймодателя? ни один нормальный человек в здравом уме не подпишет договор с такими невыгодными условиями для себя
30 мар. 2013
Татьяна, высели меня. В суд пойдешь?
30 мар. 2013
Хорошо. В суде тебя пожалеют. Если повезет даже моральную компенсацию получишь тысячу или две. Сначала правда надо будет лечение у врачей пройти а то компенсации не дадут.
30 мар. 2013
Татьяна, Вы хоть представьтесь. Пишете пакости всякие, грубо пишите, безграмотно со всех сторон. Так кто Вы? Риэлтор? Юрист? Обманутый собственник? Или просто прохожий?
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 мар. 2013
Петрова Татьяна писал(а):
Хорошо. В суде тебя пожалеют. Если повезет даже моральную компенсацию получишь тысячу или две. Сначала правда надо будет лечение у врачей пройти а то компенсации не дадут.

Блинн))
Че делать, а?
Как спрятать Татьяну от модераторов?
Уникальнейший кадр! :co_ol:
30 мар. 2013
Да умник тут один написал мне - в суд пойдешь.
30 мар. 2013
Я угораю под столом)) Вот народ скоро подтянется!)) Юля мимо точно не пройдет)) Ни одна, ни вторая))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 мар. 2013
Петрова Татьяна писал(а):
Да умник тут один написал мне - в суд пойдешь.

!))))) ЖЕсть!!!!!! :bra_vo: Татьяна жги!!! ЕЩЕ!!!!! :ya_hoo_oo:
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 мар. 2013
Петрова Татьяна писал(а):
Да умник тут один написал мне - в суд пойдешь.

не переживайте, Татьяна.. не в суд вы пойдёте..
а в место, где ходят добрые дяди и тёти в белых халатах ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fery и 9 гостей