заплатили агентству 100% а наймодатель на следующий день вас выгнал 41 / 1446

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 мар. 2013
Прописывать в договорах найма что вы заплатили за информационное обслуживание анентству в течении года.
И если что то случится вам не придется много раз платить агентству по 100%.
30 мар. 2013
Татьяна, напишите все ваши мудрые мысли в одной теме, весь форум засорили своими опусами :bomb:
30 мар. 2013
Юля, у Вас глаза красивые. Простите за офф.)) но тема внимания не стоит, так хоть комплимент Вам сделаю :smu:sche_nie:
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 мар. 2013
спасибо, Евгений :hi_hi_hi: действительно, тема такая, что можно и о другом поболтать))
30 мар. 2013
А Вы у нас тут откуда появились? Раньше я Вас тут не видел, иначе бы мимо не прошел))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 мар. 2013
я тут давно)) счётчик нерса ещё на свой первый сайт в 2006 году ставила, а до форума вот только добралась
30 мар. 2013
Чем чаще занимаетесь, продажей или арендой?
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 мар. 2013
всё от сезона зависит. скоро лето и по аренде активности больше, а соответственно и работы.
а вы?
30 мар. 2013
Петрова Татьяна писал(а):
Прописывать в договорах найма что вы заплатили за информационное обслуживание анентству в течении года.
И если что то случится вам не придется много раз платить агентству по 100%.

Вот это перл! Просто бомба!!! :ya_hoo_oo:
Прекратите тут ужО флиртовать, серьезный вопрос поднят, как не платить агентству много раз по 100%, а нарисовать себе абонемент. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 мар. 2013
Нет почему, не прекращайте - девушка на фотке действительно чудо :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nord20 и 7 гостей