Реальные ли это цены на аренду в СПб? 7 / 640

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2013
Доброй ночи!
Вопрос скорее к специалистам недвижимости из славного города на Неве, но своё мнение может высказать любой участник форума :)
Ничего не рекламирую, просто хочу понять, соответствуют ли указанные цены данным предложениям или это замануха?

Несколько вариантов.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

В СПб реально такие низкие цены на такие отличные объекты?
07 апр. 2013
АлексанDr писал(а):
Доброй ночи!
Вопрос скорее к специалистам недвижимости из славного города на Неве, но своё мнение может высказать любой участник форума :)
Ничего не рекламирую, просто хочу понять, соответствуют ли указанные цены данным предложениям или это замануха?

Несколько вариантов.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

В СПб реально такие низкие цены на такие отличные объекты?


Похоже, что это реальные варианты. И торговаться еще можно. Однако, первый вариант вызывает сомнение.
Первый и третий вариант по расположению гораздо лучше второго и четвертого.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
07 апр. 2013
Да уж, не Москва....
У нас тут убитая хатка у метро 1-2 ком. квартире в спальнике стоить может 40-50, а тут такие апартаменты...
07 апр. 2013
АлексанDr писал(а):
Да уж, не Москва....
У нас тут убитая хатка у метро 1-2 ком. квартире в спальнике стоить может 40-50, а тут такие апартаменты...


В Питере есть аналогичные варианты по более высоким ценам, что может сбивать с толку, но одно дело "хотелки", а другое - реальность. Я сдавала и еле еле сдала квартиру у Чернышевской (супер центр), с парковочным местом, 4 комнаты, турецкая парная, джакузи, ремонт - делали все для себя, за 55 000, изначально хотели 65 000, а с самого начала собственники думали о 80 000.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
07 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
АлексанDr писал(а):
Да уж, не Москва....
У нас тут убитая хатка у метро 1-2 ком. квартире в спальнике стоить может 40-50, а тут такие апартаменты...


В Питере есть аналогичные варианты по более высоким ценам, что может сбивать с толку, но одно дело "хотелки", а другое - реальность. Я сдавала и еле еле сдала квартиру у Чернышевской (супер центр), с парковочным местом, 4 комнаты, турецкая парная, джакузи, ремонт - делали все для себя, за 55 000, изначально хотели 65 000, а с самого начала собственники думали о 80 000.


Вы ведь помните наш разговор.....
Присматриваюсь, но уж больно ценник на аренду не радует.......
07 апр. 2013
АлексанDr писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
АлексанDr писал(а):
Да уж, не Москва....
У нас тут убитая хатка у метро 1-2 ком. квартире в спальнике стоить может 40-50, а тут такие апартаменты...


В Питере есть аналогичные варианты по более высоким ценам, что может сбивать с толку, но одно дело "хотелки", а другое - реальность. Я сдавала и еле еле сдала квартиру у Чернышевской (супер центр), с парковочным местом, 4 комнаты, турецкая парная, джакузи, ремонт - делали все для себя, за 55 000, изначально хотели 65 000, а с самого начала собственники думали о 80 000.


Вы ведь помните наш разговор.....
Присматриваюсь, но уж больно ценник на аренду не радует.......


Ааа, теперь вспомнила:) Просто придется поискать "сладкие" варианты (если говорить о покупке), тогда картина может стать более радостной.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
07 апр. 2013
Буду надеяться, что этих "сладких" вариантов еще есть не много))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438, Mail.ru [Bot], Svetla, Тататьяна и 17 гостей