посоветуйте нормальное агентство без мифических квартир 37 / 3937

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2013
Здравствуйте!
Сейчас ищу квартиру для съема в определенном районе, рядом с работой. На сайте одного известного агенства увидела с десяток объявлений по сдаче квартир в нужном районе и даже на нужной улице. Оставила заявку на выбранную их списка квартиру, мне перезвонили и распросили подробнее о требованиях. Я попросила уточнить у хозяев квартиры некоторые детали, риэлтор пообещал и при этом предложил дать почту, чтоб он мог выслать и иные варианты. По нужной мне квартире инфо не прислал, но зато прислал варианты, которые я сама способна найти в Циане и в отношении которых я могу сама позвонить.и ни одного из вариантов из базы самого агенства.
Вопрос: есть ли на свете агенства (агенты), у которых на самом деле есть в базе квартиры, по которым агент может дать подробную информацию, которые он уже видел, а не занимается поиском квартир из циана и не гадает, есть ли в квартире диван (потому что на фото не видно всю комнату)?Если такие есть, то порекомендуйте, плис.То есть мне нужно агентство или агент, у которого уже есть в работе квартира, а не агент, который будет под меня искать.
15 мая 2013
Alyaalya писал(а):
Вопрос: есть ли на свете агенства (агенты), у которых на самом деле есть в базе квартиры, по которым агент может дать подробную информацию, которые он уже видел, а не занимается поиском квартир из циана и не гадает, есть ли в квартире диван (потому что на фото не видно всю комнату)?Если такие есть, то порекомендуйте, плис.То есть мне нужно агентство или агент, у которого уже есть в работе квартира, а не агент, который будет под меня искать.


Есть такие агентства, и квартиры у них есть, и все эти квартиры в Ци. :)
Если в Ци этого нет, то на 99% это замануха, утка...
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
15 мая 2013
Вам нужно либо самой отслеживать, прозванивать циан полностью ежедневно , либо нанять агента который будет делать это за вас..
В случае с агентом(если он профессионален), он будет защищать ваши интересы, а не собственника.
Ведь звоня самостоятельно вы будете попадать на агента собственника, и уверен на 99% интересы собственника для него будут превыше всего.
16 мая 2013
ага, т.е. квартиры "из под прилавка" :)
когда клиенты возмущаются, чтоб им не предлагали квартиры из ЦИ, я развожу руками и откровенно удивляюсь: "Господа, как же я вам предложу квартиры не из ЦИ, ведь все мои квартиры так же есть в ЦИ?" и это действительно так, так что выбирайте - вам шашечки, или поехать ;)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
16 мая 2013
Alyaalya писал(а):
Здравствуйте!
Сейчас ищу квартиру для съема в определенном районе, рядом с работой. На сайте одного известного агенства увидела с десяток объявлений по сдаче квартир в нужном районе и даже на нужной улице. Оставила заявку на выбранную их списка квартиру, мне перезвонили и распросили подробнее о требованиях. Я попросила уточнить у хозяев квартиры некоторые детали, риэлтор пообещал и при этом предложил дать почту, чтоб он мог выслать и иные варианты. По нужной мне квартире инфо не прислал, но зато прислал варианты, которые я сама способна найти в Циане и в отношении которых я могу сама позвонить.и ни одного из вариантов из базы самого агенства.
Вопрос: есть ли на свете агенства (агенты), у которых на самом деле есть в базе квартиры, по которым агент может дать подробную информацию, которые он уже видел, а не занимается поиском квартир из циана и не гадает, есть ли в квартире диван (потому что на фото не видно всю комнату)?Если такие есть, то порекомендуйте, плис.То есть мне нужно агентство или агент, у которого уже есть в работе квартира, а не агент, который будет под меня искать.

Вам нужно снять подходящую по месту и всем параметрам квартиру или безразлично где и какую,лишь бы в агентстве у которых на самом деле есть в базе квартиры
16 мая 2013
Ведь всем известно что хорошие ликвиды по рынку или даже чуть ниже рынка и сдаются и продаются влёт, вся ценность агента по моему имхо, в том чтобы он самый первый нашёл такой вариант и предложил своему клиенту. В случае ТС это определённый район и улица. Вот именно такой агент вам и нужен, к сожалению большинство предлагает то что и самому можно найти неспешно.
16 мая 2013
"где эта улица,где этот дом,где эта девушка,что я влюблён..."
24 июн. 2014
Если чего-то нет в ЦИАНе - этого нет в природе.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июн. 2014
Уля-ля писал(а):
Ведь всем известно что хорошие ликвиды по рынку или даже чуть ниже рынка и сдаются и продаются влёт, вся ценность агента по моему имхо, в том чтобы он самый первый нашёл такой вариант и предложил своему клиенту. В случае ТС это определённый район и улица. Вот именно такой агент вам и нужен, к сожалению большинство предлагает то что и самому можно найти неспешно.


То есть, вся ценность агента в том, что он должен F5 на клавиатуре жать быстрее клиента, как в брейн-ринге? ))
24 июн. 2014
Уля-ля писал(а):
Ведь всем известно что хорошие ликвиды по рынку или даже чуть ниже рынка и сдаются и продаются влёт, вся ценность агента по моему имхо, в том чтобы он самый первый нашёл такой вариант и предложил своему клиенту. В случае ТС это определённый район и улица. Вот именно такой агент вам и нужен, к сожалению большинство предлагает то что и самому можно найти неспешно.


К сожалению для ТС: на хороший и ликвидный и ниже рынка объект АГЕНТ доехать не успеет. Потому что ему (агенту) его не покажут. А покажут прямому клиенту.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей