Новый тренд в работе агентств Москвы 52 / 2196

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 июн. 2013
Сдала вчера квартиру. Звонят клиенты, спрашивают: "А почему квартира до сих пор с рекламы не снята?"
Я в недоумении, говорю, что из рекламы квартира снята, ибо дальше ее рекламировать смысла нет, вопрос решен.
Сдана она была 50 на 50.
Начинаю искать, мало ли , где промахнулась, и квартира висит.
И что я вижу?
Агентство, которое берет квартиры из ЦИ, и ставит их под 100 % комиссии. С теми же фотографиями, с тем же текстом.
Мало ли кто тут свои объекты найдёт:
внешняя ссылка[2]=2&from=&to=&op=%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C
Агентство, кстати, Феодал называется :lol:
Кому интересно: забиваем улицу и ищем свой объект))
Агентство недвижимости «Феодал» - стабильная московская компания, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Наша цель - обеспечить высокое качество и надежность проведения любых операций с недвижимостью.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 июн. 2013
Наталия К писал(а):
Сдала вчера квартиру. Звонят клиенты, спрашивают: "А почему квартира до сих пор с рекламы не снята?"
Я в недоумении, говорю, что из рекламы квартира снята, ибо дальше ее рекламировать смысла нет, вопрос решен.
Сдана она была 50 на 50.
Начинаю искать, мало ли , где промахнулась, и квартира висит.
И что я вижу?
Агентство, которое берет квартиры из ЦИ, и ставит их под 100 % комиссии. С теми же фотографиями, с тем же текстом.
Мало ли кто тут свои объекты найдёт:
внешняя ссылка[2]=2&from=&to=&op=%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C
Агентство, кстати, Феодал называется :lol:
Кому интересно: забиваем улицу и ищем свой объект))
Агентство недвижимости «Феодал» - стабильная московская компания, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Наша цель - обеспечить высокое качество и надежность проведения любых операций с недвижимостью.


а у них вы не пытались этот вопрос прояснить?
23 июн. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
а у них вы не пытались этот вопрос прояснить?

уже позвонила, попросила объявление снять, так как на то не было моего согласия. Там же и фотографии объекта размещены. Фотки что ли понравились? :lol:
Ключевое слово " Наши")

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 июн. 2013
ну вы не перваяне переживайте)
если нет своей базы но есть свое агентство, чтож еще делать? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
23 июн. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ну вы не перваяне переживайте)
если нет своей базы но есть свое агентство, чтож еще делать? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Интересно, за какую цену они на продажу квартиры ставят?
Пойду пробегусь, может из своих объектов что найду)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 июн. 2013
В последнее время частеньковоруют фото, описание и выставляют на сайты, дабы потом клиент сделал звонок, и попал на "утку", решение ток одно, вешать логотип на фото, или свой номер тлф.
Рынок последние 2-3 года сходит с ума:-)
Учимся выживать и диктовать свою тему далее...

Продолжение следует...
23 июн. 2013
Володь, там фото маааленькие и потертые)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июн. 2013
Наталия К писал(а):
Сдала вчера квартиру. Звонят клиенты, спрашивают: "А почему квартира до сих пор с рекламы не снята?"
Я в недоумении, говорю, что из рекламы квартира снята, ибо дальше ее рекламировать смысла нет, вопрос решен.
Сдана она была 50 на 50.
Начинаю искать, мало ли , где промахнулась, и квартира висит.
И что я вижу?
Агентство, которое берет квартиры из ЦИ, и ставит их под 100 % комиссии. С теми же фотографиями, с тем же текстом.
Мало ли кто тут свои объекты найдёт:
внешняя ссылка[2]=2&from=&to=&op=%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C
Агентство, кстати, Феодал называется :lol:
Кому интересно: забиваем улицу и ищем свой объект))
Агентство недвижимости «Феодал» - стабильная московская компания, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Наша цель - обеспечить высокое качество и надежность проведения любых операций с недвижимостью.


Так многие агентства работают, и это РАБОТАЕТ.
Делаешь сайт, прикручиваешь парсер чтобы всю инфу с циана снимал, заливаешь к себе на сайт немного поработав над дизайном, прописываешь СЕО, H1, H2 чтобы яша побыстрей скушал и в выдачу запихнул. Сидишькуришь и ждешь звонки :)
Я сам так делал, только немного по другому принципу, щас расскажу.
Через фриланс нанял из урюпинска 3 человека. Задача сл. собирать с циана все ликвидные варианты и размещать на досках, сландо, авито под 100%. Так же собирались все эксклюзивы по элитке от эвансов, пенилейнов и т.д. у них на все кв. всегда стоят "0" по комиссии, далее все это размещалось на досказ по 30-50% КВ. Платил 3 руб. за одно размещенное объявление, халява вобщем, а времени экономится пипец как.
Вот пример сайта который парсит циан allflat.ru. Есть еще и их достаточно.
Смысл на самом деле в этой затее есть и дело это хорошее. Халявный контент двигает сайт в поиске.
Таким образом можно любую базу к себе на сайт повесить, виннер, циан, навигатор и т.д.
23 июн. 2013
Александр Волч писал(а):
Делаешь сайт, прикручиваешь парсер чтобы всю инфу с циана снимал, заливаешь к себе на сайт немного поработав над дизайном, прописываешь СЕО, H1, H2 чтобы яша побыстрей скушал и в выдачу запихнул. Сидишькуришь и ждешь звонки :)
Я сам так делал, только немного по другому принципу, щас расскажу.
Через фриланс нанял из урюпинска 3 человека. Задача сл. собирать с циана все ликвидные варианты и размещать на досках, сландо, авито под 100%. Так же собирались все эксклюзивы по элитке от эвансов, пенилейнов и т.д. у них на все кв. всегда стоят "0" по комиссии, далее все это размещалось на досказ по 30-50% .


и как, обогатились? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
23 июн. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Волч писал(а):
Делаешь сайт, прикручиваешь парсер чтобы всю инфу с циана снимал, заливаешь к себе на сайт немного поработав над дизайном, прописываешь СЕО, H1, H2 чтобы яша побыстрей скушал и в выдачу запихнул. Сидишькуришь и ждешь звонки :)
Я сам так делал, только немного по другому принципу, щас расскажу.
Через фриланс нанял из урюпинска 3 человека. Задача сл. собирать с циана все ликвидные варианты и размещать на досках, сландо, авито под 100%. Так же собирались все эксклюзивы по элитке от эвансов, пенилейнов и т.д. у них на все кв. всегда стоят "0" по комиссии, далее все это размещалось на досказ по 30-50% .


и как, обогатились? ;;-))) ;;-))) ;;-)))


херасдва :)
аренда квартир - это самое беспонтовое по прибыли направление, беготни много - денег мало. Я не исключаю конечно что есть предприниматели которые на этом "зарабатывают", но каждый вкладывает в это понятие своё :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 18 гостей